Гороскоп — Дева [12/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/03/2011]

Партнер, консультант или клиент, на которого вы рассчитывали, в этот день способен подвести вас. Вне зависимости от того, сделано ли это сознательно или невольно, вы можете остро переживать неудачу. Не исключены конфликты, начатые не по вашей вине. Часть построенных вами планов может быть разрушена или преобразована под влиянием непростых обстоятельств. Правильные намерения, грамотно составленные планы и надежные человеческие отношения выдержат любые испытания.

Женский Журнал

Подходящий день для того, чтобы предпринять нечто новое, разрушить сложившиеся стереотипы. Ярко проявляются таланты представителей знака. День как нельзя лучше подходит для того, чтобы привлечь внимание к вашим достоинствам и достижениям. Можно посещать многолюдные мероприятия и выступать на публике: вас будут слушать с благосклонным вниманием.
Не исключено новое романтическое увлечение, благодаря которому вы почувствуете, что вновь полны оптимизма и уверенности в себе. Девам под силу многое изменить в своей жизни, и интуиция подскажет, как добиться желаемого.

Ледди@mail.ru

Сегодня нарушен баланс между Вашим сердцем и Вашей головой. Возможно, Вы чувствуете гораздо больше, чем думаете, и если не проявите осторожность, это может привести к недоразумению. Эмоции ярко окрашивают поведение людей буйной энергией, и Вам может показаться, что люди говорят то, чего не говорят в действительности. Обязательно отложите серьезные решения до того времени, когда Вы вновь окажетесь способны оценивать сугубо факты.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/03/2011]

Женский Журнал

Ловите миг удачи и творите вдвоем все, что вам заблагорассудится. Вы оба должны чувствовать, что именно и когда вам требуется.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придётся каждое своё слово подтверждать делом, если он захочет, чтобы Вы ему поверили. Впрочем, некоторый кредит доверия Вы за время ваших встреч уже заработали, поэтому, возможно, удастся обойтись и облегчённой версией, чего Вам звёзды от души и желают.
Похоже, что Вы недостаточно часто даете волю гедонистической стороне своей натуры, и настало время устранить это упущение. Примите теплую ванну с пузырьками или побалуйте себя походом в какой-нибудь изысканный ресторан. Вы определенно это заслужили!

Оракул

Покажите ему, как вам приятно его общество, и что вы будете просто на седьмом небе от счастья, если ваш партнер ответит взаимной симпатией. Однако если этого не произойдет, то вы не обидитесь, ведь решать ему! Мужчины любят, когда женщина оставляет (хотя бы условно) право выбора за ним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [12/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [12/03/2011]

Сегодня не возникнет никаких разногласий. Пользуйтесь удачным моментом и постарайтесь сделать отношения с домашними еще более дружественными. Больше общайтесь, обсуждайте интересные события жизни. Если у вас всех найдется время, то неплохо было бы съездить в гости или прогуляться всей семьей.

АстроМеридиан

Выходите за рамки привычной Вам рутины. Вы устали от ежедневных просмотров DVD за ужином. Внесите небольшие изменения в привычный Вам образ жизни — и это поможет Вам вновь пробудить в себе энтузиазм и ощутить к ней интерес.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/03/2011]

Партнеры порадуют вас сегодня новыми оригинальными идеями и предложениями. Обсудите с ними перспективы роста компании.

АстроМеридиан

Конечно, Вам не очень хочется тратить свой заслуженный выходной день на изучение накопившихся у Вас документов, контрактов и финансовых отчетов, но если у Вас не хватает на это времени в течение трудовой недели, то займитесь этим сегодня. В конце концов, все Ваши родные и близкие все равно будут заниматься своими делами и не станут уделять Вам внимание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/03/2011]

Ваше самочувствие будет подстать хорошему настроению. Не допускайте сегодня никаких негативных эмоций и мыслей, тогда, сколько бы забот и хлопот не свалилось на вас, вы будете чувствовать себя бодрым и довольным, как собой, так и своими делами. Не бойтесь нагрузки, переутомление не грозит вам.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что можете ни за что не переживать. Прекрасное настроение поможет Вам в полной мере получить удовольствие от жизни. Впрочем, возможны и аллергические реакции, в первую очередь раздражение глаз и кожи. Будьте осторожнее с бытовой химией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/03/2011]

Сегодня нарушен баланс между Вашим сердцем и Вашей головой. Возможно, Вы чувствуете гораздо больше, чем думаете, и если не проявите осторожность, это может привести к недоразумению. Эмоции ярко окрашивают поведение людей буйной энергией, и Вам может показаться, что люди говорят то, чего не говорят в действительности. Обязательно отложите серьезные решения до того времени, когда Вы вновь окажетесь способны оценивать сугубо факты.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/03/2011]

Вы помните, что Вам снилось прошлой ночью? Если да, то Вы, вероятно, уже знаете, как Вам следует действовать дальше. Если нет, то постарайтесь записать на бумаге те сны, которые будут сниться Вам сегодня, или придумайте какой-нибудь другой способ прислушаться к своему подсознанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!