Гороскоп — Дева [12/06/2012]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/06/2012]

Этот день едва ли порадует Дев: он довольно скучен и невыразителен, почти не открывает новых возможностей, зато заставляет снова и снова мысленно возвращаться к совершенным в прошлом ошибкам. Конечно, анализ своих поступков – дело полезное, но вам-то хочется совсем другого! И вот в этом проблема: отсутствие новых впечатлений действует угнетающе.
Есть шанс найти общий язык с близкими людьми, урегулировать разногласия, положить конец спорам. Любимый человек порадует приятными сюрпризами, знаками внимания. Неплохо пройдет романтическое свидание, назначенное на вторую половину дня.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас будет уникальная возможность увидеть ситуацию свежим взглядом, поэтому еще раз присмотритесь к проблемам, которые в последнее время возникали в Вашей жизни. Есть вероятность, что они не так серьезны, как казалось еще вчера. На самом деле их очень легко решить, а с одной из них вполне может справиться кто-то еще. Не стесняйтесь поручать это дело другим людям — они будут только рады Вам помочь и продемонстрировать все свои умения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/06/2012]

Пусть сегодня в ваших любовных играх присутствует нарочитая небрежность. Между вами все должно происходить как будто нечаянно. И антураж должен соответствовать: долой идеальный порядок! Легкая небритость, неаккуратность в прическе или одежде, небольшой бедлам в комнате – все будет вам на руку. .

Женский Журнал

Особо сильных всплесков эмоций не ждите, но ведь всегда приятно провести тихий вечер в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто простить Вам то или иное Ваше действие, которое Вам вовсе не покажется предосудительным, неправильным или обидным. Однако прощения попросить будет куда проще, чем пытаться оправдаться или замять инцидент.
Один из Ваших друзей может спрашивать у Вас совета в личной жизни, но действительно ли совет — это то, чего ему хочется на самом деле? Иногда Вы окажете своему другу намного большую поддержку, если просто выслушаете его, вместо того чтобы судить и критиковать его поступки.

Оракул

Вы любите — покажите свои родным и любимым свою любовь и заботу. Не прячьте чувств, говорите добрые и нежные слова, прощайте мелкие недостатки своих близких, не страшитесь показаться чрезмерно мягким, чувствительным и эмоциональным человеком — барьеров для обретения семейного счастья для вас не существует, если вы сами их уберете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [12/06/2012]

Несправедливость мира — достаточный повод для того, чтобы раз и навсегда объявить ему бойкот. Однако вы будете не столь категоричны и всего лишь устроите лежачую забастовку до тех пор, пока он не повернется к вам лицом. (Прежде начала этого мероприятия следует убедиться, что ваша кровать или диван достаточно удобны и предоставляют простор для ваших действий). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [12/06/2012]

Проведите сегодняшний день с близкими с утра и до самого вечера. За неделю накопилось много тем для обсуждения, да и просто из-за работы вам было некогда с ними вдоволь пообщаться. Что предпринять поездку на дачу, что нанести визит родителям — хорошо все, что связано с домом и семьей.

АстроМеридиан

Развитие романтических отношений требует усилий со стороны обоих партнеров, и сегодня Вам будет нужно выложиться по максимуму. Сконцентрируйте все свое время и силы на развитии вашего романа и посмотрите, последует ли Вашему примеру Ваша вторая половинка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/06/2012]

Ситуация на первый взгляд может показаться сложной, но, если вы посмотрите с другой точки зрения, то все быстро разрешится.

АстроМеридиан

Обычно Вы очень любите принимать участие во внутриофисной конкуренции, но сегодня Вам почему-то не хочется в нее вмешиваться. Понаблюдайте за происходящим со стороны. Не впутывайтесь ни в какие интриги и махинации — очень скоро ситуация устаканится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/06/2012]

Вы должны сохранять бодрость и высокую трудоспособность в течение всего дня, так что позаботьтесь об этом заранее и всерьез. Если вы соблюдаете определенный режим, то проблем со здоровьем у вас скорее всего не возникнут, та как ваш организм практически готов к любого рода нагрузкам и испытаниям. Старайтесь по возможности придерживаться привычного ритма и ни придавайте большого значения обстоятельствам, так вы сможете избежать переутомления и стресса.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно как следует позаботиться о сне и питании. Высыпайтесь и откажитесь от жирной и сладкой пищи. Ваш тонус от этого только выиграет, а еще Вы будете способны выдерживать значительные нагрузки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/06/2012]

Сегодня у Вас будет уникальная возможность увидеть ситуацию свежим взглядом, поэтому еще раз присмотритесь к проблемам, которые в последнее время возникали в Вашей жизни. Есть вероятность, что они не так серьезны, как казалось еще вчера. На самом деле их очень легко решить, а с одной из них вполне может справиться кто-то еще. Не стесняйтесь поручать это дело другим людям — они будут только рады Вам помочь и продемонстрировать все свои умения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/06/2012]

Если Вы в чем-то сомневаетесь, то прислушайтесь к тому, что говорит Вам на этот счет Ваша интуиция. Какие бы проблемы и вопросы ни тревожили Вас в этот день, но Ваше чутье поможет Вам со всеми ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!