Гороскоп — Дева [12/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/07/2011]

Обстоятельства этих суток призывают вас к предельной мобильности и самостоятельности. Возможно, вам придется менять свои планы на ходу. Учитывайте все детали обстановки и все советы, но решение все же старайтесь принимать сами. В это время вы можете многому научиться непосредственно на практике или в режиме онлайн. Избегайте излишней суеты и пустопорожних разговоров, все это будет отнимать у вас много энергии.

Женский Журнал

День отлично подходит для проведения деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся коммерческого партнерства и совместной благотворительной деятельности. Четко понимая, каковы ваши истинные цели, вы отвергаете сомнительные возможности, избавляя себя тем самым от напрасных волнений и тревог.
Возможно начало романтических или дружеских отношений. Вы привлекательны и обаятельны, но весьма серьезны – это притягивает людей, жаждущих не только ярких ощущений, но и прочных доверительных отношений. Интересным окажется знакомство, завязанное при помощи старого друга.

Ледди@mail.ru

Если хотите познакомиться с кем-то поближе, чего Вы ждёте? Человек, на которого Вы положили глаз, не будет вечно держаться поблизости — самое время Вам сделать шаг вперёд и поздороваться. Конечно, было бы определённо мило, если бы этот человек сам сделал первый шаг, но в данный момент это нереально. Если хотите положить чему-то начало, то именно Вам придётся проявить инициативу. Не готовьте пространной речи или подробного сценария. Просто плывите по течению и позвольте событиям разворачиваться естественно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/07/2011]

Для очередного соблазнения вашего возлюбленного вам стоит выбрать образ Аленушки – чистой, невинной и слегка растрепанной. Особенно эффектно это будет смотреться, если совсем недавно вы щеголяли пред очами вашего ненаглядного в имидже роковой женщины. Кстати, сеновал с лихвой заменят брошенные на пол подушки – главное, не поскупитесь на их количество… .

Женский Журнал

Если вы будете продолжать сидеть, сложа руки, то предмет вашего обожания будет вас упорно игнорировать, проявите настойчивость.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку очень понадобится Ваше одобрение. Ему важно будет знать, что то, что он делает, действительно правильно по Вашему мнению. Постарайтесь его в этом убедить: тогда хорошо будет и Вам, и ему. И неизвестно, кому все-таки лучше.
Похоже, что сегодня один из Ваших друзей может высказать какую-то точку зрения, которая будет Вам не особенно приятна. Однако, вместо того чтобы отстраняться от этого человека, внимательно прислушайтесь к тому, что он Вам скажет — в действительности он глубоко заботиться о Ваших интересах. Возможно, что Вы сможете обнаружить в его словах «крупицу истины», которая поможет Вам сделать Вашу жизнь немного радостнее и ярче.

Оракул

А не пора ли вам устроить какой-нибудь праздник только для своей второй половинки? Порадуйте своего любимого чем-нибудь приятным. Причем идея, которую вы озвучите, придется по вкусу любимому, независимо оттого, что вы собственно, предложили – поход в кафе или посещение манежа, с целью овладеть искусством верховой езды.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [12/07/2011]

Соберите кружок любителей необычных рецептов. Проводите собрания на вашей кухне, предварительно запасшись всем наиболее странным, что вы сумеете найти в продуктовых магазинах (или в живой природе). Творите совместно, а затем употребляйте созданное с пользой (кормите бездомных животных, любимых родственников, а также соседей по лестничной площадке). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [12/07/2011]

Сегодня вы можете заняться домашними делами, а то у вас вечно не хватает на них времени. Ваши близкие будут очень рады, если вы приготовите им что-нибудь вкусненькое, например, испечете торт. Иногда можно и изобразить из себя идеальную хозяйку, раз в неделю это будет не слишком утомительно. Не бойтесь, время для отдыха у вас тоже останется.

АстроМеридиан

Время от времени в любых романтических отношениях возникают незначительные разногласия и трудности — но именно они и делают их такими интригующими и волнительными. Поэтому не переживайте по поводу тех проблем, которые могут в этот период омрачать Вашу с партнером совместную жизнь — сохраняйте терпение и выдержку в общении друг с другом, и Вам удастся в самые кратчайшие сроки их разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/07/2011]

Позвольте себе больше свободы в принятии решений. Возможно, взглянув на проблему с другой точки зрения, Вы быстрее разрешите ее.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам креативность и тонкий эстетический вкус, и Вам захочется внести толику творчества и оригинальности во все свои проекты и дела. Воспользуйтесь этой удивительной творческой энергии, чтобы добиться в них успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/07/2011]

Если сегодня вы почувствовали легкое недомогание не стоит расстраиваться, негативные эмоции помешают вам преодолеть болезненное состояние. Положитесь на внутренние силы вашего организма. Поскольку день для вас достаточно благоприятный, нет никаких сомнений, что вы легко справитесь с симптомами болезни в самые короткие сроки.

АстроМеридиан

Вы начнете переживать о том, что фигура далека от идеальной. При этом популярные диеты, скорее всего, Вас совершенно не прельщают, либо Вы по опыту убедились в том, что надежды они внушают в основном ложные. Вероятно, имеет смысл посоветоваться с врачом и попробовать что-то индивидуальное, тем более что Марс поддержит Вас в этом начинании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/07/2011]

Если хотите познакомиться с кем-то поближе, чего Вы ждёте? Человек, на которого Вы положили глаз, не будет вечно держаться поблизости — самое время Вам сделать шаг вперёд и поздороваться. Конечно, было бы определённо мило, если бы этот человек сам сделал первый шаг, но в данный момент это нереально. Если хотите положить чему-то начало, то именно Вам придётся проявить инициативу. Не готовьте пространной речи или подробного сценария. Просто плывите по течению и позвольте событиям разворачиваться естественно.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/07/2011]

Сегодня Вы наконец сумеете собраться с духом и рискнете совершить тот смелый шаг, о котором Вы так давно подумывали. Наберитесь смелости и заведите разговор с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!