Гороскоп — Дева [12/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/10/2011]

Ситуация стабилизируется, вы чувствуете себя более уверенно, забываете о многих трудностях минувших дней. Сейчас вы добиваетесь успеха благодаря усердию и трудолюбию; в особой поддержке звезд или каком-то необыкновенном стечении обстоятельств нет необходимости.
Удается уладить семейные разногласия, развеять облако обид. Близкие нуждаются в вашей поддержке, и вы без труда находите для них нужные слова. Возможна встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Доверяйте своей интуиции – она вас не подведет.

Ледди@mail.ru

Многие люди совершают большую ошибку, когда копируют цели и стремления других. Возможно, Вы не двигаетесь вперед, потому что ожидаете от кого-то одобрения своих планов? Пора включить режим под названием «Мне все равно, что думают другие» и начать самостоятельно контролировать собственную жизнь. Не нужно проявлять грубость, но и совершенно не обязательно ждать чьего-либо разрешения на то, что Вы собираетесь сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/10/2011]

В этот день для вас возможен будет ни к чему не обязывающий секс с человеком, которого вы знаете без году неделя. Скорее всего, это любовное приключение вам понравится. Главное следите за тем, что бы оно не имело нежелательных последствий для вас и вашего партнера. .

Женский Журнал

Вы уверены в своих чувствах? За них стоит бороться. Но, если дело обстоит иначе… Следует подумать о сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит решительно порвать со всем тем в Вашей личной жизни, с чем Вы хотели порвать уже давно, и начать строить что-то новое, удивительное и прекрасное, о чем Вы так давно мечтали. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не ошибиться в Ваших действиях.
Ответы на Ваши вопросы находятся в Вас самих, поэтому перестаньте искать решение проблем в отношениях, материальных аспектах и профессиональных достижениях. Настоящий прогресс и ощущение удовлетворенности берет начало в Вашей душе. Поэтому как только Вы перестанете заниматься самобичеванием, Вы увидите, что Вас ждет новая жизнь.

Оракул

Приятное время настало для вас. Можно рассчитывать на благоприятные перемены в личной жизни, долгим и прочным обещает быть брачный союз, заключенный в это время. Ваш избранник прямо носит вас на руках. Хотя присмотритесь к нему повнимательнее – в тихом омуте черти водятся!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [12/10/2011]

Сегодняшний день должен пройти для вас под знаком квадрата. Стоит окружить себя этой геометрической фигурой по максимуму. Само собою, приветствуются клетчатые ткани, игра в крестики-нолики и шахматы. Даже деловые отчеты рекомендуется писать на клетчатой бумаге, позаимствованной из школьной тетради. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [12/10/2011]

Ваша уверенность в том, что вы нужны, будет зависеть от поддержки тех, кто вас любит и ценит. Не комплексуйте, ведь и вы не отказываете во внимании и добром совете ни друзьям, ни коллегам, ни родственникам! Трудные периоды в жизни случаются у каждого, а у вас кризис семейного жанра близится к завершению, но тем приятней будет момент, когда вы поймете, что вы любимы и вам незачем опасаться, что ваши чувства разобьются о быт или недостаток чувств.

АстроМеридиан

Сейчас в голове Вашей второй половинки происходит очень многое, и ей совсем не помешало бы обсудить все это с Вами. Продемонстрируйте свою заботу, внимательно выслушав любимого человека и поделившись своими соображениями по поводу беспокоящих его вопросов и проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/10/2011]

Вероятно, сегодня вы получите интересующую вас информацию, которая поможет претворить в жизнь давно намеченные планы.

АстроМеридиан

Не сдавайтесь, даже если Вами овладеет ощущение того, что в Ваших карьерных начинаниях наступил непреодолимый застой. Продолжайте проявлять ответственность и дисциплинированность в работе и не волнуйтесь: очень скоро Вам удастся сдвинуть свои проекты с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/10/2011]

Сегодня вам надо особенно позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Необходимо хорошо отдохнуть в тишине и спокойствии, попить специальные чаи и травы. Больше ходите пешком и гуляйте на свежем воздухе, так же можно воспользоваться методами ароматерапии, только не забудьте проконсультироваться по этому поводу со специалистом.

АстроМеридиан

Если хотите, чтобы у Вас была красивая кожа, доверьтесь светилам. Они советуют не тратить огромные суммы на кремы и лосьоны сомнительной полезности, а лучше бросить курить, есть меньше сладкого и пить много минеральной воды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/10/2011]

Многие люди совершают большую ошибку, когда копируют цели и стремления других. Возможно, Вы не двигаетесь вперед, потому что ожидаете от кого-то одобрения своих планов? Пора включить режим под названием «Мне все равно, что думают другие» и начать самостоятельно контролировать собственную жизнь. Не нужно проявлять грубость, но и совершенно не обязательно ждать чьего-либо разрешения на то, что Вы собираетесь сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/10/2011]

Сегодня один из Ваших близких друзей может выразить сомнения по поводу какого-то Вашего амбициозного замысла. Это наполнит Вас решимостью и еще сильнее подстегнет к тому, чтобы претворить эту затею в жизнь. Соберитесь с духом и приложите максимум усилий, чтобы доказать своему товарищу, что в этом мире нет ничего невозможного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!