Гороскоп — Дева [12/11/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/11/2011]

День ничем не выдающийся, и провести его желательно соответственно. Все необычные, оригинальные, экстравагантные начинания лучше отложить, оставив на повестке дня дела хорошо знакомые, привычные, не грозящие внезапным появлением подводных камней. Если вам все-таки хочется чего-то особенного, не отправляйтесь на поиски новых ощущений в одиночку – вам понадобится спутник-союзник, готовый разделить опасности и заботы.
Эмоциональный фон неблагоприятен, возрастают раздражительность и конфликтность, часто вы провоцируете ссоры, совсем этого не желая.

Ледди@mail.ru

Если сегодня у Вас нет хорошей причины для того, чтобы устроить праздник, то Вы можете ее придумать! Отпразднуйте годовщину дня, когда Вы в последний раз потеряли ключи от машины или произнесите тост за чудесную сегодняшнюю погоду. Вовсе нетрудно найти что-то хорошее в своей жизни, ведь Вы сейчас очень позитивно настроены. Отложите в сторону проблемы на работе или в учебе. Сегодняшний день предназначен для того, чтобы отпраздновать свое нахождение в этом прекрасном мире!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/11/2011]

Предложите сегодня вашему любовнику устроить совместное омовение с непринужденными играми и ласками в ванной (бане, бассейне, сауне). Но фишкой дня сделайте даже не это, а тщательное растирание друг друга большим махровым полотенцем с ног до головы. Усилившееся кровообращение подстегнет ваше сладострастие и поможет ускорить приход оргазма. .

Женский Журнал

Не торопите события. Если вы плохо знакомы со своим партнером, то дайте ему сделатьпервый шаг к вашему сближению.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет стыдно перед Вашим любимым человеком. Причем повод для стыда Вы придумаете себе сами: он наверняка даже подозревать не будет, что за это можно еще и прощения просить. Но Вы на всякий случай попросите: а вдруг и у него фантазия богатая. От Вас не убудет, а ему приятно.
Вы столкнетесь с двойственностью, и происходить она будет от человека, от которого Вы меньше всего этого ожидали. Именно поэтому проявлять особенное внимание в личной жизни – Ваша задача. Перефразируйте вопросы, просите пояснений. Если Вы ощутите это неприятное чувство туманности, то не медлите с решением проблемы.

Оракул

Сегодня любовь просто вскружит вам голову, и вы будете готовы совершить любой, даже самый безумный поступок ради объекта вашей страсти. Звезды советуют при этом не злоупотреблять алкоголем, чтобы не натворить настоящих безумств или бед и не оттолкнуть от себя любимого человека. Слушайте голос своего сердца, оно подскажет вам верное решение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [12/11/2011]

Медлительность вам сегодня к лицу (бывает и такое). Если вы начнете торопиться и суетиться, то вас примут за человека несерьезного и неуравновешенного. А вот, если вы все станете делать не торопясь, тем самым вы вызовете к себе неподдельное уважение. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [12/11/2011]

Конечно, счастье — это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящаясемья и она находится в другом городе, но к «сожалению», ваша находится здесь,и в ваших силах ее сделать именно такой, если вы будете к этому стремиться, непредпринимая резких шагов, а продумывая каждый свой последующий шаг.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам ни за что не удастся справиться с тем множеством различных дел и забот, которое ляжет на Ваши плечи — но, тем не менее, постарайтесь выложиться по максимуму. Обратитесь за помощью к своей второй половинке — и она поможет Вам вынести это бремя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/11/2011]

Не стоит принимать несвоевременных решений, пусть все идет своим чередом, а вызанимайтесь спокойно своими делами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в довольно авантюрном и рисковом умонастроении, и, как следствие, можете потратить кучу времени и сил на глупые замыслы и проекты, лишенных каких бы то ни было шансов на успех. Постарайтесь взять себя в руки, проявите рассудительность и трезво пересмотрите свои приоритеты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/11/2011]

Не торопитесь выходить из дома, не посмотрев на градусник, висящий за окном,узнав температуру воздуха на улице, проверьте, соответственно погоде ли вы одетыи только после этого идите по своим делам, естественно, это предостережение даетсятому, кто не хочет сегодня подхватить очень вероятную простуду.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Поддержка Юпитера поможет справиться со склонностью к тревожным настроениям. Благодаря прекрасному настроению Вы не станете слишком переживать, если вдруг настроение будет далеким от идеального.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/11/2011]

Если сегодня у Вас нет хорошей причины для того, чтобы устроить праздник, то Вы можете ее придумать! Отпразднуйте годовщину дня, когда Вы в последний раз потеряли ключи от машины или произнесите тост за чудесную сегодняшнюю погоду. Вовсе нетрудно найти что-то хорошее в своей жизни, ведь Вы сейчас очень позитивно настроены. Отложите в сторону проблемы на работе или в учебе. Сегодняшний день предназначен для того, чтобы отпраздновать свое нахождение в этом прекрасном мире!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/11/2011]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с друзьями будет ощущаться множество скрытых конфликтов и проблем, разрешение которых будет требовать дополнительных усилий с Вашей стороны. Соберитесь с мыслями и посвятите их разрешению все свое время и внимание — если Вы это сделаете, то очень скоро в ваши отношения вернется гармония и лад.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!