Гороскоп — Дева [13/02/2022]

Опубликовано в Субботу, 12-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [13/02/2022]

Начало дня едва ли подойдет для важных разговоров, обсуждения серьезных вопросов. Лучше ограничится приятной беседой о пустяках, а остальное отложить на потом. Старайтесь не обижаться на критические замечания и не поддаваться на провокации. Если вы бы будете миролюбивы и доброжелательны, отношения с окружающими вскоре вновь станут гармоничными и теплыми.
Вторая половина дня порадует. В это время вы сможете отлично справиться практически со всем, за что возьметесь, так что не бойтесь сложных задач и новых дел.

Ледди@mail.ru

Сегодня Луна будет стимулировать Вашу социальную жизнь — но в то же время будет много поводов побыть наедине с собой и поразмыслить. Поделитесь своими мыслями и переживаниями с близкими друзьями, но без фанатизма. Баланс между скрытностью и искренностью жизненно необходим.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/02/2022]

Сегодняшним вечером возьмите на себя всю инициативу в любовных играх и их продолжении. Вашего партнера это только порадует.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то сегодня Вы можете обнаружить какие-то общие увлечения с одним из знакомых Вам людей, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы взглянуть на него в новом, романтическом свете. Эта совместная страсть создаст благодатную почву для множества интригующих глубоких разговоров, которые помогут вам стать намного ближе друг другу. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то предложите ей принять участие в каком-нибудь совместном начинании, которое даст вам возможность объединить таланты и наполнить ваши отношения духом креативности и новаторства!
Сегодня все в Вашей жизни будет складываться очень удачным для Вас образом — в том числе и в области отношений с окружающими Вас людьми. Между вами будет царить идеальная гармония и лад, и вы непременно сможете наладить друг с другом по-настоящему близкий контакт.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/02/2022]

Если у Вас есть взрослые дети, не вмешивайтесь в их личную жизнь — это их дело и их ответственность. При необходимости дайте совет, но не более того.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/02/2022]

Завтра вы обязательно сможете найти способ улучшить свое положение и сделать свой бизнес более прибыльным, так что дерзайте.

АстроМеридиан

События будут развиваться определенно в Вашу пользу, так что не время опускать руки. Поддержка благоприятного Марса сулит профессиональный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/02/2022]

Старайтесь бороться завтра с нервными срывами всеми доступными Девам методами. Не переутомляйтесь, принимайте успокоительные настойки и не преувеличивайте свои неприятности. Общайтесь с друзьями, поделитесь своими проблемами, и они сразу перестанут казаться вас такими неразрешимыми и ваше настроение придет в норму.

АстроМеридиан

Сатурн напомнит о том, что для поддержания хорошего самочувствия и душевного равновесия Вам необходимо вести размеренный образ жизни. Ешьте в определенные часы, ложитесь спать до полуночи. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/02/2022]

Сегодня ты будешь несколько пассивен, но твое спокойное состояние идеально подходит для того, чтобы разобраться со стоящими перед тобой делами. Не торопись и последовательно и методично ими занимайся.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/02/2022]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для активной коллективной деятельности и тесного общения с другими людьми — особенно с друзьями. В Ваших отношениях с товарищами будет царить абсолютная гармония и лад, и вы будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!