Гороскоп — Дева [13/04/2023]

Опубликовано в Среду, 12-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/04/2023]

Астрологический прогноз — Дева [13/04/2023]

Стоит поторопиться: влияние позитивных тенденций будет особенно сильным в начале дня. Это время подойдет для того, чтобы вернуться к сложным делам, с которыми долго не удавалось справиться. На этот раз все получится. А еще будет шанс исправить старые ошибки, и вы точно его не упустите.
Во второй половине дня эмоциональный фон станет более напряженным, сохранять спокойствие окажется непросто. Постарайтесь не принимать мелкие недоразумения близко к сердцу. Близкие люди постараются поднять вам настроение, поделятся хорошими новостями и предложат что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Не увлекайтесь отдыхом. Если Вы слишком расслабитесь, то позже будете жалеть о своем поведении. Вы приложили много усилий, чтобы добиться того, что у Вас есть сейчас, так что не дайте себе поскользнуться. Самодисциплина будет даваться Вам особенно нелегко, если Вы останетесь в одиночестве, так что если Вы чувствуете, что начинаете поддаваться соблазну, попросите поддержки у друзей. Встретьтесь с ними и, если есть возможность, проведите с ними день.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/04/2023]

Нептун предостерегает Вас против склонность думать, что супружеское счастье всецело зависит от воли судьбы или случая. На самом деле оно достигается каждодневным упорным трудом. Если же Ваше сердце свободно, то дружба будет играть в Вашей личной жизни такую же большую роль, как и любовь, и Вы даже можете принять одно за другое. Не ищите оттенки эротизма в чисто платоническом родстве душ!
У всех случаются трудные периоды – все дело в том, как Вы с этим справляетесь. Ваша готовность сделать все необходимое для того, чтобы в Ваших отношениях с потенциальным партнером все ладилось, говорит о том, что Вы справитесь с любым выпавшим на Вашу долю испытанием или проблемой.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/04/2023]

В семье сегодня будет преобладать потребность в стабильности над желанием перемен. В результате Вы будете стремиться укрепить семейные узы, и на этот раз Ваши усилия увенчаются успехом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/04/2023]

Вам потребуется немало сил и упорство, чтобы продолжать начатое, поскольку в течение всего дня на Вашем пути будет возникать одно препятствие за другим. К счастью, в конце дня на Вас обратит свой взор благодатное Солнце, и наконец Вы одержите сокрушительную победу над всеми своими неприятностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/04/2023]

В рамках укрепления иммунитета ешьте продукты, богатые витамином С. Особенно много этого ценнейшего витамина содержится в лимонах, которые Вы можете ввести в свой рацион самыми разнообразными способами. Попробуйте, например, запеченную форель с лимонным соком и миндалем. Райское наслаждение!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/04/2023]

Тебе будет нужно проявить сознательность и серьезность. Перед тобой будет стоять ряд весьма важных вопросов и проблем, и для того чтобы найти им оптимальное решение, тебе придется напрячь все свои интеллектуальные и моральные ресурсы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/04/2023]

Не забывайте мыслить критически в вопросах отношений с окружающими. Не руководствуйтесь жалостью или слепой симпатией, потому что излишняя чувствительность может нанести Вам вред.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!