Гороскоп — Дева [13/05/2021]

Опубликовано в Среду, 12-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/05/2021]

Астрологический прогноз — Дева [13/05/2021]

Беспокойный день, полный забот и дел, как знакомых, так и совершенно новых. Иногда нужно решать несколько вопросов сразу, и тут вам удается ничего не забыть и не перепутать. Возможны необычные встречи, некоторые Девы смогут познакомиться с людьми, о которых прежде много слышали. Помните: ваше первое впечатление не всегда верно, так что стоит получше присмотреться к тем, кто вас окружает.
Можно браться за новые дела, но важно правильно оценить свои силы. Не исключено, что вам потребуется помощь. Подумайте, к кому вы могли бы обратиться за ней.

Ледди@mail.ru

Первое правило менеджмента — считать все происходящее своей ответственностью. Но нужно также следовать правилу «хочешь сделать хорошо — делай сам»? Увы, сейчас — да. Но в самостоятельном решении задачи полно плюсов. Как минимум у Вас будут все причины собой гордиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/05/2021]

Вы, Девы, достаточно думали и заботились о других. Стоп! Настало время подумать о себе, и своих чувствах и желаниях!

АстроМеридиан

Далеко не каждое увлекательное мероприятие нужно планировать заранее, и те приключения, которые разворачиваются в Ваших отношениях сейчас, являются прямым тому доказательством. Вы будете пребывать в очень открытом и креативном умонастроении и с готовностью дадите волю спонтанной и импульсивной стороне своей натуры. Просто расслабьтесь и оставайтесь самим собой — и впоследствии Вы будете этому искренне рады.
Ваше чувство юмора может очень нравиться Вашей пассии, но это не означает, что Вы всегда должны оставаться юмористом. Воздержитесь от шуток на работе, ведь некоторые из Ваших коллег могут их не понять.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/05/2021]

Вы будете расположены укрепить несколько ослабшие связи внутри Вашей семьи. Кроме того, сейчас удачный момент, чтобы наконец разрешить некоторые давнишние противоречия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/05/2021]

Повышайте свой образовательный уровень, ведь сейчас очень много курсов, где обучают всевозможным специальностям.

АстроМеридиан

Не стоит впадать в эйфорию от своих успехов на поприще управления делами. Будьте осторожны: из-за чрезмерной самоуверенности Вы можете попасть в неприятную ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/05/2021]

Постоянная профилактика всяческих недугов? Похвально, но не забывайте о связи физических проблем с душевными переживаниями. Помните об этом и ищите лекарство в самом себе параллельно с уже привычными и достаточно действенными мерами, ведь совершенствоваться можно бесконечно, не так ли? В этом Девам поможет изучение траволечения, китайской и тибетской медицины, энергетических методов сохранения баланса между телом и психикой.

АстроМеридиан

У Вас будут силы и энергия, но из-за нервного напряжения Вы будете склонны растрачивать их попусту, так что в какой-то момент Вас захватит усталость. Чтобы справиться со стрессом, займитесь плаванием, а еще — принимайте препараты магния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/05/2021]

Сегодня тебя постоянно будут посещать какие-то новые яркие замыслы и идеи, но не нужно слишком много над ними размышлять. Просто выбери какой-нибудь один замысел и сконцентрируй все свое внимание на его реализации. Этот период просто замечательно подходит для решительных действий!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/05/2021]

Сегодня Вы легко сможете понять точку зрения любого из окружающих Вас людей. Выделите какое-то время на то, чтобы пообщаться с интересным Вам человеком, и Вы без труда разберетесь в том, что он хочет от Вас услышать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!