Гороскоп — Дева [13/03/2011]

Опубликовано в Субботу, 12-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/03/2011]

Днем у вас будет возможность закончить начатое дело, довести до совершенства какую-либо важную работу. В отсутствие серьезных целей вы можете почувствовать лень, желание расслабиться, потребность отвлечься от рутинных занятий. Возможно, вы будете любоваться плодами своих усилий вместо того, чтобы упорно трудиться. Вечером не исключены неожиданные события, связанные с друзьями. В это время стоит быть аккуратнее в выборе новых единомышленников. Оригинальные идеи по изменению частной жизни лучше не форсировать, а предварительно обдумать.

Женский Журнал

Вы способны пойти на необдуманные и рискованные поступки, которые могут причинить боль вашим близким и наверняка вызовут муки совести у вас самих. Даже к самым серьезным вопросам вы сегодня склонны подходить весьма безответственно, в связи с чем вероятность ошибок увеличивается во много раз.
Однако, когда речь идет о вещах действительно важных, Девы вспоминают о здравом смысле и логики. Поэтому, несмотря на влияние негативных тенденций, день не принесет неразрешимых проблем и непреодолимых трудностей.

Ледди@mail.ru

Время от времени Вселенная одаривает людей приятными сюрпризами без видимых на то причин. Примите поздравления, потому что сегодня Ваш черед. Кто-то, кого Вы не видели уже очень давно, сегодня наконец-то появится, причем не на минутку, а на длительное время. Даже если этот человек поначалу не будет в этом признаваться, но он или она очень хочет снова вернуться в Вашу жизнь. Конечно, Вам стоит как следует над этим поразмыслить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/03/2011]

Женский Журнал

У вас есть проблемы с любимым человеком? Постарайтесь сегодня со всеми разобраться — когда еще представится такая возможность!

АстроМеридиан

Протяните руку помощи тому, кто в ней нуждается! И ничего не просите в благодарность за оказанное содействие. Ваше благородство окупится сторицей. Во-первых, Вы почувствуете себя очень важным и нужным человеком. А во-вторых, Ваша половинка сможет Вами гордиться и не скрывать своей гордости.
Сегодня Вы будете проявлять поистине невероятное упорство и целеустремленность — особенно в личной жизни. Вы не пожалеете ни времени ни сил для того, чтобы завоевать сердце интересной Вам симпатяшки. Главное не перегибайте в этом стремлении палку, иначе Ваша чрезмерная напористость отпугнет ее от Вас.

Оракул

Тайный воздыхатель сегодня решится на первый шаг и предложит вам руку и сердце. Пусть вас не смущает подобная резвость, поскольку за ней на самом деле кроется меркантильное желание близости. А всему «виной» – ваше природное очарование, которое сегодня будет на высоте. Если у вас уже имеется избранник, то самое время укрепить ваши взаимоотношения, проведя сегодняшний день вместе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [13/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [13/03/2011]

Проблемы могут возникнуть только в том случае, если вы где-то с бюджетом напутали. Но не позволяйте эмоциям второй половины довести дело до конфликта. Не расстраивайтесь, все поправимо. Пока вашими действиями возмущаются, быстренько составьте список расходов. Ну вот! Вовсе и не вы «растратчик» семейного достояния, но проявите мудрость — простите своих домочадцев, ведь мир и любовь в доме гораздо дороже.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите, чтобы Ваши отношения с партнером складывались в теплом и гармоничном ключе, то прежде всего Вы должны научиться любить себя. Не пытайтесь смотреть на свои потребности сквозь призму потребностей своей второй половинки и не рассчитывайте на то, что, разрешив беспокоящие ее проблемы, Вы сможете улучшить свою собственную жизнь. Уделите внимание собственным хлопотам и делам, прежде чем переключаться на трудности Вашего партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/03/2011]

У вас появится шанс улучшить свое материальное положение. Только не будьте слишком доверчивы и соблюдайте осторожность.

АстроМеридиан

Не торопитесь делиться своей точкой зрения с окружающими Вас людьми, и для начала дайте возможность высказаться им. Возможно, что в итоге Вам повезет, и кто-то из них скажет именно то, о чем хотели сказать Вы, и тем самым возьмет всю тяжесть удара Ваших оппонентов на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/03/2011]

Природа наградила вас огромным запасом жизненных сил и энергии, но все-таки даже ваша выносливость имеет пределы. Не доводите себя до истощения, своевременный отдых окажет благоприятное воздействие на ваше здоровье в целом. В питании придерживайтесь своих пристрастий — для Дев очень полезны овощные блюда, молочнокислая продукция, свежая зелень и фрукты.

АстроМеридиан

После недавнего снижения тонуса к Вам вновь вернутся силы и энергия. Влияние Марса поможет переделать множество дел, совсем не испытывая при этом усталости. Занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/03/2011]

Время от времени Вселенная одаривает людей приятными сюрпризами без видимых на то причин. Примите поздравления, потому что сегодня Ваш черед. Кто-то, кого Вы не видели уже очень давно, сегодня наконец-то появится, причем не на минутку, а на длительное время. Даже если этот человек поначалу не будет в этом признаваться, но он или она очень хочет снова вернуться в Вашу жизнь. Конечно, Вам стоит как следует над этим поразмыслить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/03/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии, и Вам страстно захочется принять участие в каком-нибудь новом начинании или проекте, но пока Вам будет лучше держать себя в руках и не выходить за рамки привычной Вам рутины. Не переживайте: очень скоро Вам представится возможность дать начало какому-нибудь яркому и увлекательному стремлению или затее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!