Гороскоп — Дева [13/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/06/2012]

Неплохой день, хотя и не слишком многообещающий. Не стоит рассчитывать на выдающиеся профессиональные достижения, успех деловых переговоров. А вот с домашними делами вы отлично справляетесь; все, что связано с комфортом, уютом, дизайном интерьера, удается вам наилучшим образом. Украшайте, наряжайте, наводите порядок – окружающие наверняка помогут вам в этом.
Утром возможны споры с близкими, но уже к середине дня воцарится гармония. Вы не обижаетесь на критику и не отвечаете на упреки упреками; нужно совсем немного времени, чтобы ваше миролюбивое настроение передалось окружающим.

Ледди@mail.ru

Иногда кажется, что рабочее место — это какое-то поле битвы. В другой раз кажется, что это место для свиданий. К сожалению, сегодня больше подойдет первое сравнение. Хорошая новость в том, что Вы с легкостью разрешите проблемы с коллегами, если просто сконцентрируетесь на достижении общей цели. Вы все в одной команде, поэтому, когда возникнет конфликт, напомните всем о ваших общих интересах. Они смогут решить свои разногласия, как только перестанут принимать все близко к сердцу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/06/2012]

Если вы уже с утра запланировали, в какое время должен состояться ваш секс, каким он будет, и что случится после него, ваш план почти наверняка ожидает фиаско. Так как сегодня судьба обязательно вмешается и нарушит ваш «распорядок». .

Женский Журнал

Сегодня вы можете встретить своего старого друга, а чем с ним заняться в дальнейшем, будет зависеть только от ваших пожеланий.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что не можете сказать Вашему любимому человеку всей правды. Потому что что-то слышать ему будет слишком больно, а что-то, на Ваш взгляд, и вовсе не нужно, ибо все равно не поймет. Что ж, постарайтесь сделать так, чтобы он не догадался, что Вы говорите ему не всю правду.
Вы уже довольно долго находитесь в центре внимания членов своей семьи, друзей и сотрудников, и Вам удается показывать себя исключительно с лучшей стороны. Но события на личном фронте начинают набирать обороты, поэтому настало время переключить свое внимание на личную жизнь.

Оракул

Вы любите — покажите свои родным и любимым свою любовь и заботу. Не прячьте чувств, говорите добрые и нежные слова, прощайте мелкие недостатки своих близких, не страшитесь показаться чрезмерно мягким, чувствительным и эмоциональным человеком — барьеров для обретения семейного счастья для вас не существует, если вы сами их уберете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [13/06/2012]

Вам сегодня необходим свежий воздух. А всем известно, что в черте города воздух тем чище, чем выше вы находитесь. Поэтому неплохо было бы забраться и на телевизионную башню и там провести несколько часов. В принципе, если вам встретится заводская труба с прикрепленной к ней лестницей не вполне ясного назначения (а такие иногда встречаются), то и этим счастливым случаем забраться куда повыше пренебрегать не стоит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [13/06/2012]

Усердие в работе, может пагубно сказаться на отношениях в семье, так как у вас просто не остается времени и сил на проявление своих чувств. Постарайтесь изменить подобное положение вещей, если не хотите возникновения в доме конфликтной ситуации. Ссору лучше предупредить заранее, чем потом думать, как помириться со своей второй половиной.

АстроМеридиан

Сегодня споры и конфликты будут возникать по малейшему поводу и пустяку, но это будет вызвано Вашим с партнером настроением, а не реально существующими проблемами. Вы будете просто выпускать пар!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/06/2012]

Чтобы предотвратить развитие критической ситуации, постарайтесь не выпускать из своих рук управление делами.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не бахвальтесь своими успехами и не трубите повсюду о своей гениальности. Безусловно, Вы являетесь очень одаренным человеком, но будет лучше, если сначала это подметит кто-нибудь из окружающих Вас людей. Сохраняйте скромность и подождите, пока кто-нибудь из Ваших начальников или коллег Вас не похвалит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/06/2012]

Прислушайтесь к своему организму, он сам знает степень физической нагрузки, которая ему необходима, старайтесь не переутомляться. Но и не позволяйте сомнениям и нерешительности овладевать вами, сегодня вам надо быть собранным, и сохранять весь день хорошее настроение и желание действовать. Примите с утра душ и сварите себе кофе, соберитесь с мыслями и составьте хороший план на день, вам надо многое успеть сделать, причем не в ущерб собственному здоровью.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, благодаря которой сможете переделать множество дел и совсем не устать. А все потому, что сумеете рассчитать силы! И это просто прекрасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/06/2012]

Иногда кажется, что рабочее место — это какое-то поле битвы. В другой раз кажется, что это место для свиданий. К сожалению, сегодня больше подойдет первое сравнение. Хорошая новость в том, что Вы с легкостью разрешите проблемы с коллегами, если просто сконцентрируетесь на достижении общей цели. Вы все в одной команде, поэтому, когда возникнет конфликт, напомните всем о ваших общих интересах. Они смогут решить свои разногласия, как только перестанут принимать все близко к сердцу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/06/2012]

Отойдите от привычной рутины и опробуйте что-нибудь новое в жизни. Вас переполняет кипучая позитивная энергия и множество увлекательных затей, и окружающие Вас люди будут готовы поддержать любое Ваше начинание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!