Гороскоп — Дева [13/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/09/2011]

Удачное стечение обстоятельств позволит вам преуспеть в работе, а своевременно принятое решение поможет существенно увеличить доходы. День благоприятен для проведения деловых переговоров, встреч, обсуждения вопросов, касающихся дальнейшего сотрудничества; ваши идеи, даже самые смелые из них, будут встречены весьма благосклонно.
Неоднозначны отношения со старшими родственниками: требования к вам предъявляются нешуточные, поэтому конфликты не исключены. С другой стороны, вы можете не сомневаться в том, что получите помощь, моральную поддержку и толковый совет, если обратитесь за ними.

Ледди@mail.ru

Сегодня энергия других людей выводит Вас из себя, поэтому Вам нужно проводить время с теми, кого Вы хотите превзойти. Если уровень Вашей энергии невысок, и Вы хотите его повысить, потусите с жизнерадостными людьми, которые умеют развлекаться и при этом выполнять намеченное. Но если Вы не прочь устроить передышку от столь насыщенной жизни, тогда отдайте предпочтение обществу спокойных людей, которые понимают истинное значение релаксации. Сегодня Вы, как губка — впитываете то, что излучают остальные.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/09/2011]

То, что делают в постели героини немецких фильмов, хорошо только в фильмах, так что не стоит применять на практике все без разбора не стоит. Так что, если вы залезете в постель к своему партнеру в кратных лакированных туфлях и шляпе, и при этом предложите массаж стоп, то скорее он испугается, нежели возбудится. .

Женский Журнал

Если вы решили что-то изменить в ваших личных отношениях — действуйте! Заведите новый роман или измените старые отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется посвятить своему любимому человеку стихотворение или поэму, песенку или серенаду, рассказ или целый роман. Однако дальше желания дело пойдет вред ли: сложновато будет ухватить идею, решить, с чего начать или хотя бы придумать концепцию произведения. Впрочем, если Вам это все же удастся, шедевр обеспечен!
Сегодня один из близких Вам людей будет пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении. Воспользуйтесь своей исключительной жизнерадостностью, чтобы помочь ему улыбнуться и взглянуть на вещи с оптимизмом.

Оракул

Как сложатся сегодня ваши взаимоотношения с любимыми, во многом зависит от вас. Решайте сами, хотите ли вы обсуждать с любимым свои проблемы, но в любом случае постарайтесь не срывать на нем плохое настроение. Но не стоит все свое свободное время тратить на решение проблем, вам же и отдыхать надо, расслабьтесь, почитайте что-нибудь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [13/09/2011]

Крайне неудачный день для ваших колготок, чулок, а также капроновых носочков. Они сегодня будут рваться с удивительной легкостью. Чтобы хоть как-то предотвратить их «травмирование» сведите к минимуму все опасные моменты: коротко обрежьте ногти на руках и ногах и старайтесь никуда не садиться, чтобы мебель не оставила зацепок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [13/09/2011]

Хватит копить обиды и постоянно на всех недовольно ворчать, посмотрите какой хороший сегодня день, зачем портить его мелочными придирками и отрицательными эмоциями. Будьте более доброжелательны в отношении к своим близким, тогда и они могут пойти вам навстречу. Сегодня вам будет легко прийти к компромиссу.

АстроМеридиан

У всех случаются трудные периоды — все дело в том, как Вы с этим справляетесь. Ваша готовность сделать все необходимое для того, чтобы в Ваших отношениях с партнером все ладилось, говорит о том, что Вы справитесь с любым выпавшим на Вашу долю испытанием или проблемой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/09/2011]

Постарайтесь сегодня не «гнать коней» в трудовой деятельности, лучше проявить рассудительность, тогда добьетесь реального успеха.

АстроМеридиан

Постарайтесь воздержаться от любых ненужных и неоправданных денежных трат, даже если Вам кажется, что выделенных Вам ресурсов хватит с избытком. Очень скоро Вы столкнетесь с рядом непредвиденных расходов, и Вам очень пригодятся сэкономленные Вами финансовые средства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/09/2011]

Такой уж у вас сегодня день трудный выдался, что своему здоровью вы вряд ли сможете уделить достаточно внимания, ну да ничего. Несмотря на большую занятость, вы должны чувствовать себя совсем неплохо, да и хорошего настроения вам ничто не испортит. Занимайтесь своими делами, общайтесь, развлекайтесь и наслаждайтесь жизнью.

АстроМеридиан

Солнце и Нептун, которые займут неблагоприятные позиции в Вашем знаке, будут оказывать на Ваше самочувствие не лучшее влияние. Берегитесь опасных искушений. Сосредоточьтесь на поддержании хорошего самочувствия и занятиях спортом, и очень быстро заметите удивительные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/09/2011]

Сегодня энергия других людей выводит Вас из себя, поэтому Вам нужно проводить время с теми, кого Вы хотите превзойти. Если уровень Вашей энергии невысок, и Вы хотите его повысить, потусите с жизнерадостными людьми, которые умеют развлекаться и при этом выполнять намеченное. Но если Вы не прочь устроить передышку от столь насыщенной жизни, тогда отдайте предпочтение обществу спокойных людей, которые понимают истинное значение релаксации. Сегодня Вы, как губка — впитываете то, что излучают остальные.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/09/2011]

Вы будете преисполнены множества мощных импульсов и порывов, которым Вам будет трудно перечить. Позвольте себе забыть обо всех своих сомнениях и окунитесь в новые смелые начинания и авантюры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!