Гороскоп — Дева [14/06/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/06/2021]

Астрологический прогноз — Дева [14/06/2021]

Начало дня отличается довольно напряженным эмоциональным фоном. Вы можете переживать из-за пустяков, тревожиться из-за того, на что не способны повлиять. Порой возникают разногласия с близкими, это вас огорчает.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, к вам возвращаются самообладание и оптимизм. Вторая половина дня обещает приятные знакомства, хорошо подходит для обсуждения самых разных вопросов. И с близкими людьми, и с деловыми партнерами вы ладите отлично. Многие прислушаются к вашему мнению.

Ледди@mail.ru

Девы часто постигают жизнь через изучение мелочей, составляющих целое. Сегодня, однако, нужно отложить лупу и посмотреть на жизнь в другом масштабе, так как Луна движется через царственный знак Льва. Луна призывает Вас выйти из зоны комфорта и по-новому взглянуть на собственный потенциал. Встряхните привычную рутину и обретите вдохновение в новизне.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/06/2021]

Получайте удовольствие не спеша. Нельзя делать два дела сразу.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия будет особенно амбициозна и энергична, и Вы даже можете начать переживать о том, что Вам не удастся за ней поспеть. Вы будете совершенно не настроены на сколь бы то ни было активную деятельность и предпочтете просто предаться праздным мечтаниям и грезам. Но это отнюдь не говорит о том, что в отношениях с Вашей пассией возникнут какие-то проблемы. Вы с партнером привносите в них очень разные вещи, и именно это и делает вас такой прекрасной парой.
Вы уделяете своей пассии очень много времени и внимания — и именно за это она Вас так любит и ценит. Однако сегодня Вам следует сконцентрировать все свое внимание на самом себе. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким или запланируйте поход в SPA-салон. Проведите этот день так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость!

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/06/2021]

Юпитер займет в Вашем знаке неблагоприятную позицию. Если не будете идти на уступки и компромиссы, проблем не оберетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/06/2021]

Посвятите завтрашний день планированию дел на предстоящую неделю и распределению будущих действий по увеличению благосостояния.

АстроМеридиан

Старайтесь заводить новые знакомства. Они окажутся очень полезными в реализации Ваших многочисленных проектов, обещает благоприятный Марс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/06/2021]

Постарайтесь выдерживать «золотую середину» во всех вопросах, которые касаются вашего здоровья. Не переутомляйтесь, но и не сидите на месте. Чревоугодие Девам навредит, но и голодным пайком ограничиваться не следует. И так далее, по пунктам всех сфер жизнедеятельности, не забывая при этом и постельные утехи.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, так что можно рассчитывать на прекрасную форму на зависть всем. Вы будете полны сил и энергии, которые сможете сохранить в том случае, если будете активно заниматься спортом. Отдайте предпочтение тем его видам, которые предполагают пребывание на свежем воздухе. Так Вы сможете повысить иммунитет и стать здоровее как физически, так и психологически.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/06/2021]

Похоже, что в этот период ты будешь самым активным образом общаться с самыми разными людьми — и это замечательно! Ты сумеешь обрести множество новых товарищей и знакомых в самых разных сферах и областях. И впоследствии эти связи еще не раз тебе пригодятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/06/2021]

Сегодня на Вас обрушится множество разных дел и забот, но присущая Вам практичность и методичность поможет Вам разобраться со всеми из них. Вы сумеете уследить за всеми важными деталями и нюансами, а если Вы все-таки почувствуете, что Вам становится трудно держать такое обилие мелочей в голове, то просто составьте подробный список того, что Вам нужно сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!