Гороскоп — Дева [14/10/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [14/10/2021]

День, когда особенно важно соблюдать общепринятые правила. Вам чаще обычного приходится иметь дело с очень консервативно настроенными людьми, которых шокирует любое отступление от традиций. Так что от смелых высказываний и необычных предложений пока лучше отказаться, а оригинальные идеи обсуждать только с теми, кто способен оценить их по достоинству.
Вероятно удачное решение важных финансовых и имущественных вопросов. Сделки, заключенные сегодня, будут удачными и принесут заметную прибыль. Вторая половина дня обещает подарки и романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

В самый неожиданный момент у Вас может появиться компания, а Вы не слишком любите нежданных гостей. Конечно, у Вас дома всегда порядок, так что врасплох Вас никто не застанет. Кто предупрежден — тот вооружен. Наведите еще немного лоска и сделайте вид, что Вы совершенно не удивлены «сюрпризу».

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/10/2021]

Попали вместо вечеринки в библиотеку? Вероятно знакомство с человеком, достойным вашего внимания. Забудьте о стереотипах!

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно понять, что Вы хотите сказать тем или иным Вашим действием. Он не сможет понять Ваших мотивов и желаний, поэтому будет вести себя растерянно и неестественно. Постарайтесь быть более открытыми и понятными.
Ваша пассия будет Вам очень благодарна, если Вы возьмете на себя расходы по организации вашего свидания сегодня. А еще лучше будет, если Вы откажетесь от походов по ресторанам и устроите романтический ужин дома. Сохраняйте экономность в обращении со своими деньгами — впоследствии это принесет Вам огромную пользу.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/10/2021]

Вас сейчас будут как никогда тяготить ограничения, которые накладывает семейная жизнь. Очень может быть, что Вы совершенно отчаетесь и поднимете своего рода бунт. Довольно Вы уже жертвовали своими интересами ради других. Теперь даже мысль о подобном будет казаться Вам возмутительной!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/10/2021]

Творчество смешается с учебой, интересные встречи и поездки — с делами. Почти все новые проекты и дела окажутся удачными.

АстроМеридиан

Сатурн и Юпитер подарят Вам отличную форму, прогрессивные идеи и возможность добиться признания на избранном поприще. Что же касается моментов более приземленных, то Меркурий сулит Вам очень насыщенный задачами день и возможность получить повышение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/10/2021]

Для того, что бы ваши занятия спортом доставляли Девам удовольствие, попробуйте провести в спорт зале тренировку со своими друзьями. Если вы располагаете достаточным количеством времени, соберите своих близких друзей и отправляйтесь в спортивный зал, бассейн или стадион. От души, позанимавшись любимой командной игрой, вполне можно посетить сауну, где за приятной беседой вы сможете насладиться прекрасным обществом и снять накопившееся напряжение.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, а еще с легкостью будете генерировать замечательные идеи. Главное — уметь отличить зерна от плевел и не погружаться с головой в бесплодные фантазии. Твердо стойте на земле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/10/2021]

Даже если сегодня тебе предстоит множество скучных рутинных обязанностей и дел, ты непременно сумеешь придать им оттенок увлекательности и яркости. Для этого тебе будет достаточно просто проявить толику креативности и нелинейности мышления. Эти качества помогут тебе превратить все эти хлопоты в интересную игру.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/10/2021]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены будущему. Вы будете активно размышлять над своими дальнейшими перспективами и строить планы их реализации. Ну что же, не сдерживайте полет своей фантазии, но не отрывайтесь при этом от реальности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!