Гороскоп — Дева [29/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [29/09/2021]

Отличный плодотворный день. Вы решительны и настойчивы, можете добиться успеха во многих делах. Удается отлично справиться с решением сложных задач, даже если вам никто не помогает. Вероятны хорошие новости, касающиеся работы. Многие Девы смогут определиться с профессиональными планами на будущее.
День подходит для важных встреч. Вы со всеми отлично ладите, находите общий язык даже с теми, кого прежде не понимали. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, восстановить какие-то старые связи.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте эмоциям влиять на исход беседы. Да, у Вас есть причины отвечать едко, но чем старательнее Вы держите себя в руках, тем более вероятно это будет делать Ваш собеседник. Со своей стороны сделайте все, чтобы дискуссия не скатилась в ссору.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/09/2021]

Более всего вас занимают дела сердечные? В отношениях с любимым человеком наметятся важные перемены. Пусть они будут хорошими.

АстроМеридиан

В Вашей душе будет бурлить множество страстных эмоций, и Вам будет трудно определиться в том, к каким из них следует прислушиваться. Поэтому Вам будет полезно открыться и поделиться своими переживаниями с партнером, даже если поначалу Вы будете склонны скрывать их в себе.
Похоже, что сегодня Ваша игривость и прекрасное чувство юмора очень пригодятся Вам в общении с интересным Вам человеком, который будет пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении. Проявите изобретательность и постарайтесь вызвать улыбку на его лице.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/09/2021]

Вам не стоит переживать за свои отношения с близкими. Они будут складываться вполне хорошо, влияние светил сулит мир и гармонию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/09/2021]

Неожиданно возникающие вопросы вы сможете решать быстро и без задержек. Это значительно повысит ваш уровень в глазах начальства.

АстроМеридиан

В Вашей голове будут тесниться гениальные идеи. Важно сделать так, чтобы они обрели форму, и после представить на суд общественности. Светила сулят успех!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/09/2021]

Вы, Девы, можете стать к вечеру очень раздражительным из-за общения с людьми, которые желали бы нажиться на вашем здоровье. Помните, что для нормального самочувствия Девам не нужны чудо-таблетки и супер-тренажеры, которые с удовольствием продадут Девам по «сниженной цене» всякие профессиональные шарлатаны от медицины. Поэтому, просто не тратьте время на разговоры с такими людьми, иначе Вы, Девы, своими руками нанесете урон своему здоровью.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Юпитер, так что будьте бдительны! Если будете как следует высыпаться и следить за питанием, со здоровьем все будет в порядке. Вести размеренный, здоровый образ жизни крайне важно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/09/2021]

Сегодняшний день явно не годится ни на для каких новых рискованных проектов. В этот период тебе будет лучше неотступно следовать привычной тебе рутине. Отложи свои грандиозные замыслы и идеи до более подходящего дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/09/2021]

Хотя обычно Вы не слишком любите провоцировать конфликты и склоки, в этот период Вам определенно не помешает устроить небольшой спор со своими друзьями. Поднимите какой-нибудь неоднозначный вопрос в общении с ними и постарайтесь всесторонне его обсудить. Не волнуйтесь, если между вами накалятся страсти. Как говорится, в споре рождается истина.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!