Гороскоп — Дева [14/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/03/2011]

День неожиданностей, кризисов, испытаний. Если хотите выйти из них с наименьшими потерями или вообще избежать неприятностей, опирайтесь на других людей, не рассчитывайте лишь на собственные силы и ум. Друзья, партнеры, родственники способны оказать вам существенную поддержку, но ради дела вам придется сознательно мириться с их недостатками и слабостями. Начав заострять принципиальные разногласия, вы рискуете остаться один на один с проблемой. Терпимость и дружелюбие, наоборот, могут неожиданно привлечь на вашу сторону даже врагов.

Женский Журнал

Девам нужно быть внимательнее: день для них не особенно хорош. Есть риск значительных потерь, к которым вы пока не готовы. Важно рассчитывать только на себя, поскольку даже люди, искренне желающие помочь вам, сегодня оказывают исключительно медвежьи услуги.
Будьте терпеливы с близкими: сегодня вам непросто найти с ними общий язык, однако и ссор можно избежать, стоит только постараться. Нежелательно обсуждать долгосрочные планы, в особенности – касающиеся финансов. Новые знакомства завязываются легко и развиваются в русле, приятном для всех заинтересованных сторон.

Ледди@mail.ru

Вы слишком самоуверенны? Обычно так нельзя про Вас сказать. Вы твердо уверены во многих вещах и непреклонны в некоторых вопросах. Однако в настоящий момент Вы предпочитаете держать свои чувства в тайне — если, конечно, никто не нападает на человека, которого Вы любите. В таком случае Вы не будете колебаться ни секунды. Приготовьтесь к тому, что многие люди будут очень удивлены Вашим поведением. Но Вы ни в коем случае не пойдете на попятную. Повезло же тем, кого Вы защищаете!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/03/2011]

Женский Журнал

Если вам предстоит выбирать, с кем провести вечер, то лучше прислушайтесь к своему сердцу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно Вы испытываете по отношению к нему, чего от него ждете и что Вам в нем нравится или не нравится. Поэтому его действия будут несколько нервными, дергаными и совершенно непредсказуемыми.
В этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и активном ключе — и даже такому внимательному и проницательному человеку как Вы будет крайне сложно уследить за всеми ее деталями и нюансами! Однако, ближе к вечеру Вы сумеете во всем этом разобраться и ощутите прилив кипучей социальной энергии, которую сможете направить на знакомство и общение с интересными Вам людьми.

Оракул

Вряд ли вы сегодня успеете еще и с домашними проблемами разобраться, так что лучше не давайте своими близким обещаний, которые заведомо не сможете выполнить. Не забудьте и предупредить их, что придете домой позже обычного, иначе они начнут на вас сердиться, и домашних проблем у вас сразу прибавится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [14/03/2011]

Отношения в семье нормальные и никаких неприятностей на горизонте не предвидится. Не бойтесь с головой погрузиться в работу, вряд ли домашним понадобится сегодня ваша помощь. Вечер пройдет в спокойной и теплой атмосфере, и вы сможете приятно отдохнуть в обществе своих родных и близких.

АстроМеридиан

Если Вы будете пытаться угадывать мысли своей второй половинки, то это не принесет Вам ничего, кроме разочарований и расстройств. Если Вам не дают покоя какие-то вопросы, то прямо задайте их любимому человеку. Главное определитесь в том, что именно Вам хочется узнать. Возможно, что Вы пытаетесь копаться в том, что будет лучше оставить в покое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [14/03/2011]

Никаких неприятных сюрпризов работа сегодня не преподнесет. Действуйте разумно и вы успешно решите все свои задачи.

АстроМеридиан

Выделите какое-то время на то, чтобы посвятить его общению с людьми, которые играют в Вашей карьере наиболее значимую роль. Задайте им несколько глубоких серьезных вопросов, которые помогли бы им лучше разобраться в происходящем. Это поможет Вам произвести на них прекрасное впечатление и узнать от них массу полезной информации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/03/2011]

Сегодня вам нужно сдерживать эмоции и действовать, руководствуясь исключительно трезвым расчетом. Настройтесь с утра на рабочий лад, желательно принять контрастный душ для улучшения кровообращения, это так же придаст вам сил и поможет правильно настроиться. Не теряйте оптимизма и сохраняйте хорошее настроение.

АстроМеридиан

К счастью, сегодня звезды не будут оказывать на Вас никакого негативного влияния, так что можно рассчитывать на прекрасную физическую и психологическую форму. Главное — не переступать рамок разумного!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [14/03/2011]

Вы слишком самоуверенны? Обычно так нельзя про Вас сказать. Вы твердо уверены во многих вещах и непреклонны в некоторых вопросах. Однако в настоящий момент Вы предпочитаете держать свои чувства в тайне — если, конечно, никто не нападает на человека, которого Вы любите. В таком случае Вы не будете колебаться ни секунды. Приготовьтесь к тому, что многие люди будут очень удивлены Вашим поведением. Но Вы ни в коем случае не пойдете на попятную. Повезло же тем, кого Вы защищаете!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/03/2011]

Внимательно прислушайтесь к своей интуиции — у нее есть какая-то важная для Вас информация. Конечно, это не вопрос жизни и смерти, но, тем не менее, Вам будет полезно выслушать то, что подскажет Вам Ваше чутье. Если Вы будете игнорировать советы своего внутреннего голоса, то впоследствии это может очень дорого Вам обойтись.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!