Гороскоп — Дева [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/10/2017]

День будет плодотворным и интересным. Он хорошо подходит для начала новых, необычных дел. Со всеми задачами, требующими фантазии, изобретательности, нестандартного взгляда на вещи, вы справляетесь отлично. Возможны денежные поступления, неожиданные ценные подарки, удачные покупки.
Вы часто добиваетесь успеха там, где даже не ждете его, ловко используете удачные совпадения, оказываетесь в нужном месте в нужный момент. Будет шанс найти общий язык с человеком, с которым вы долго не ладили, положить конец спорам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете с легкостью браться за дополнительные дела. Поверьте, Вы сможете закончить все в срок, потому что энергии и энтузиазма у Вас хоть отбавляй. Недавнее эмоциональное потрясение дало свои плоды, и теперь Вы максимально мотивированы. Подумайте, где Вы хотите оказаться в будущем, и Вы найдете свой путь к счастливой жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/10/2017]

Попали вместо вечеринки в библиотеку? Вероятно знакомство с человеком, достойным вашего внимания. Забудьте о стереотипах!

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что время на исходе, и Вам нужно как можно скорее проявить инициативу в отношении своей пассии, Вы будете склонны пойти на какой-то рискованный шаг, чтобы добиться ее внимания. Однако, в условиях нынешнего астрального климата Вам не следует предпринимать слишком опрометчивые шаги. Для начала тщательно все обдумайте, и только потом принимайтесь за дело.
Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и трудности в отношениях с интересным Вам человеком, то попробуйте обсудить их с кем-нибудь из своих близких друзей — Ваши товарищи дадут Вам множество полезных советов по поводу их разрешения. Однако, скорее всего, они дадут их Вам в форме смутных намеков — будьте внимательны и вдумывайтесь в слова своих друзей.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [14/10/2017]

Нептун сделает этот день одним из самых чудесных за весь год. Вы сможете развеять многие недоразумения и проблемы, и семейная жизнь станет куда счастливее и светлее. Вы будете как никогда готовы к компромиссам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [14/10/2017]

Творчество смешается с учебой, интересные встречи и поездки — с делами. Почти все новые проекты и дела окажутся удачными.

АстроМеридиан

Если Вы смиритесь с тем, что большинство Ваших идей сейчас реализовать не выйдет, день обещает быть спокойным и даже скучным. Наберитесь терпения: вскоре ситуация переменится. Пока же просто набирайтесь сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/10/2017]

Для того, что бы ваши занятия спортом доставляли Девам удовольствие, попробуйте провести в спорт зале тренировку со своими друзьями. Если вы располагаете достаточным количеством времени, соберите своих близких друзей и отправляйтесь в спортивный зал, бассейн или стадион. От души, позанимавшись любимой командной игрой, вполне можно посетить сауну, где за приятной беседой вы сможете насладиться прекрасным обществом и снять накопившееся напряжение.

АстроМеридиан

Из-за влияния беспокойного Нептуна со здоровьем у Вас могут быть нелады. Нет, Вам не грозят никакие страшные болезни, но может ощущаться усталость, даже если выспались Вы хорошо. Если такие тенденции не прекратятся, сделайте анализ крови — возможен дефицит железа и магния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [14/10/2017]

Сегодня Вы можете с легкостью браться за дополнительные дела. Поверьте, Вы сможете закончить все в срок, потому что энергии и энтузиазма у Вас хоть отбавляй. Недавнее эмоциональное потрясение дало свои плоды, и теперь Вы максимально мотивированы. Подумайте, где Вы хотите оказаться в будущем, и Вы найдете свой путь к счастливой жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/10/2017]

Вам будет нужно сохранять предельную осмотрительность и осторожность в обращении со своими финансами. С одной стороны, Вы можете получить какой-то неожиданный доход, который заметно пополнит Ваше состояние. Но с другой, если Вы будете позволять себе расточительность и беспечность, то рискуете очень быстро влезть в долги и оказаться на мели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!