Гороскоп — Дева [27/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 26-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [27/10/2017]

День будет очень насыщенным и интересным. На удачу могут рассчитывать те, кто уверен в своих силах и не беспокоится по пустякам. Часто помогают старые знакомые, причем их даже просить об этом не приходится. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки. Будет возможность решить какую-то давнюю проблему.
Отношения с близкими складываются не так легко и гармонично, как обычно. Влюбленные могут ссориться, обижаться друг на друга. К счастью, влияние этих тенденций носит временный характер, и вскоре все наладится.

Ледди@mail.ru

Вы готовы поговорить с кем-то о своих чувствах. Вы полностью уверены в себе, и ничто не сможет Вас остановить. Однако, несмотря на вашу уверенность, Вы не можете знать наверняка, как кто-то отреагирует на Ваше откровение. Подумайте, кто действительно Вас выслушает и без всяких предрассудков сможет помочь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/10/2017]

Очень важно поддерживать открытость и искренность в общении с любимым человеком, и сегодня Вы будете действительно готовы поговорить с ним начистоту. Главное для начала сами разберитесь в переполняющих Вас мыслях и чувствах. Только в этом случае Вы сможете преподнести их партнеру в такой форме, чтобы он действительно Вас понял.
Настало время проявить присущие Вам задатки лидера. Проявите инициативу и начните курировать какой-нибудь сложный запутанный проект. Это поможет Вам до глубины души впечатлить свою пассию и всех других близких Вам людей.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [27/10/2017]

В Вашем доме будет царить совершенная гармония, семейное счастье будет множиться и шириться. Вы будете очень довольны, и Ваши близкие тоже.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [27/10/2017]

Используйте в полную силу все уникальные шансы, которые в изобилии предоставит Вам этот день. Вы сможете заложить сегодня мощный фундамент успешного будущего. День откроет новый цикл в Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/10/2017]

Не следует бездумно тратить свои силы. Даже если у Вас по горло дел, найдите время для полноценного сна, иначе падете жертвой стресса и нервного напряжения. Что, в свою очередь, приведет к конфликтам с окружающими.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [27/10/2017]

Вы готовы поговорить с кем-то о своих чувствах. Вы полностью уверены в себе, и ничто не сможет Вас остановить. Однако, несмотря на вашу уверенность, Вы не можете знать наверняка, как кто-то отреагирует на Ваше откровение. Подумайте, кто действительно Вас выслушает и без всяких предрассудков сможет помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/10/2017]

Сегодня все Ваше внимание будет приковано к вопросам быта и семьи. Возможно, Вы просто решите провести в своем доме генеральную уборку, а может, захотите серьезно поговорить со своими родными и прояснить какие-то существующие между вами проблемы. Так или иначе, не тяните с этим и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!