Гороскоп — Дева [14/12/2016]

Опубликовано в Вторник, 13-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/12/2016]

Подходящий день для дел, требующих творческого подхода. Там, где нужен нестандартный взгляд на вещи, вам не будет равных. Легко найти общий язык с окружающими, вы ладите даже с теми, с кем раньше никто не находил общего языка. Однако важно понимать, когда действительно нужно идти на компромиссы, а когда следует отстоять свои интересы. Излишняя уступчивость может привести к проблемам.
День будет очень благоприятным для влюбленных. Девы приятно проведут время со своей «половинкой», найдут способ порадовать ее. У одиноких представителей знака есть шанс завязать интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте никому говорить Вам, что их ревность возникает из-за того, что Вы что-то делаете не так. Это неправда. Весь этот негатив возникает потому, что кто-то не уверен в своих чувствах и собственной ценности. Тем не менее, почему бы Вам не посмотреть вокруг в поисках кого-то, кто больше Вам подходит и меньше требует от Вас. Конечно, только в том случае, если Вас не связывают ни с кем серьезные отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/12/2016]

Завтра лучше предоставить во всем право выбора своему партнеру, а Девам только соглашаться с тем, что он решит и покориться.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то сегодняшний день может оказаться сложным для отношений со спутником или спутницей Вашей жизни. Те, у кого отношения не ладились, могут столкнуться с кризисом, который их семейная лодка, возможно, не переживет. Дело может закончиться разводом. Если же все было более или менее хорошо, то испытания сегодняшнего дня Вы и Ваша половинка наверняка выдержите с честью. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы влюбитесь и будете полны мечтаний. Постарайтесь, однако, не питать слишком смелых надежд, иначе Вас может поджидать жестокое разочарование. Увы, жизнь — не волшебная сказка!
Проявите инициативу в личной жизни — звезды говорят о том, что это принесет Вам прекрасные плоды. Просто прислушайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам найти оптимальный подход к любому понравившемуся Вам человеку.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [14/12/2016]

Сейчас работа в команде тяготит Вас. Вместо того, чтобы готовить ужин вместе со своей второй половинкой, путь один из Вас побалует другого и сделает все сам – благодарностью за это может стать массаж.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [14/12/2016]

Постарайтесь не разряжать сложную ситуацию на работе, если таковая возникнет. Можете обратить весь коллектив против себя.

АстроМеридиан

Вы будете нуждаться в максимальной свободе для успешной работы. Увы, обстоятельства не позволят Вам получить желаемое в полной мере, от чего Вы начнете нервничать и злиться. Постарайтесь все же смирить гнев и проявить немного гибкости: даже в неидеальных условиях Вы можете преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/12/2016]

Позаботьтесь о чистоте. Чистоте вашего дома, рабочего места, одежды. Не забывайте мыть за собой посуду и хоть раз в неделю, — пол. Даже если Вы, Девы, живете один и убежденный холостяк, это не значит, что вы противник основного залога здоровья. Не забывайте, что здоровое тело хочет быть хорошо отмытым и вкусно пахнуть. Ну а фанатичным чистюлям можно посоветовать только одно — старайтесь соблюдать во всем гармонию.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой Венеры, владычицы удачи и благоденствия. Во всем знайте меру, особенно за столом и в сексе. Венера сделает Вас очень чувственными, но чрезмерная увлеченность радостями жизни грозит истощением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [14/12/2016]

Не позволяйте никому говорить Вам, что их ревность возникает из-за того, что Вы что-то делаете не так. Это неправда. Весь этот негатив возникает потому, что кто-то не уверен в своих чувствах и собственной ценности. Тем не менее, почему бы Вам не посмотреть вокруг в поисках кого-то, кто больше Вам подходит и меньше требует от Вас. Конечно, только в том случае, если Вас не связывают ни с кем серьезные отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/12/2016]

Сегодня Вы будете особенно изобретательны и игривы — и окружающим Вас людям будет очень весело и приятно находиться в Вашем обществе. Вам удастся сделать увлекательными даже самые рутинные заботы и дела!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!