Гороскоп — Дева [15/02/2022]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [15/02/2022]

День будет очень удачным с деловой точки зрения: вы справитесь с несколькими сложными задачами, найдете ответ на вопрос, который многим не давал покоя. Станут более гармоничными отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно. Вы станете лучше понимать тех, с кем не находили общего языка.
Хорошо сложатся поездки – как запланированные заранее, так и совершенно неожиданные. Даже небольшое путешествие может подарить массу ярких впечатлений. Вечер – время, когда появляется особенно много новых идей. Сразу реализовать их едва ли удастся, но позже вы обязательно вернетесь к задуманному.

Ледди@mail.ru

Не стоит сравнивать себя с другими — и считать, что сравнение не в Вашу пользу. Да, Вы порой делаете не вполне обычные вещи и ощутимо выделяетесь. Но другие люди просто не знают того, что знаете Вы. Лучшее, что можно сделать — просветить их и помочь прийти к адекватным выводам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/02/2022]

Не стремитесь завоевать любимого человека, резко и грубо переходя в наступление. Это не сработает. Применяйте любовь и нежность.

АстроМеридиан

Не сдерживайте полет своего воображения. Оно поможет Вам найти очень действенный и креативный способ выражения своих романтических чувств. Кроме того, Ваша фантазия может подсказать Вам путь осуществления тех амурных возможностей, реализацию которых Вы так долго откладывали. Разработайте четкий план своих дальнейших действий, но будьте готовы к тому, что Вам придется подробно пояснить его своей пассии, прежде чем она будет готова оказать Вам поддержку.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы протянуть интересному Вам человеку руку помощи. Скорее всего, он вовсю бьется над какими-то заботами и проблемами, которые ему никак не удается разрешить. Подскажите ему выход из сложившейся ситуации — и Вы станете для него настоящим героем.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/02/2022]

Уделяйте максимум внимания и времени своей частной жизни. Поддержка светил поможет Вам сблизиться с детьми и вообще родными и провести с ними прекрасные мгновения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/02/2022]

Используйте свою практичность в решении деловых вопросов. Завтра вы убедитесь в том, что не бывает ничего бесполезного.

АстроМеридиан

Влияние Луны возведет сегодня препоны на Вашем пути к цели, так что большого успеха на профессиональном поприще ждать не приходится. Пожалуй, сейчас вообще лучше не заявлять о себе громко, а затаиться, пока обстоятельства не станут более благоприятными. «Все приходит в своё время для тех, кто умеет ждать» (Рабле).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/02/2022]

Ваш организм в полном порядке, вы даже можете немного расслабиться и позволить себе что-то из того, в чем обычно себе отказываете. Наевшись до отвала пирогами и пирожными, а после, устроившись в кресле перед телевизором, вы можете не волноваться, что лишние калории отразятся на вашей фигуре.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь сегодня мясом и сладостями, не то Ваша фигура угрожает не выдержать пытки вкусностями и «поплыть». Увы, приходится выбирать: или стройность, или сибаритство!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/02/2022]

Сегодня ты ощутишь озарение и почувствуешь, что твое нынешнее умонастроение просто идеально подходит для какого-нибудь нового увлекательного начинания или проекта. За какой бы замысел или затею ты ни взялся, но ты непременно сумеешь в ней преуспеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/02/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно впечатлительном и ранимом умонастроении. И, скорее всего, эта мнительность не оставит Вас еще довольно долгое время, поэтому постарайтесь смириться с этим обстоятельством. Расскажите о своем состоянии друзьям — и они сумеют оказать Вам моральную поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!