Гороскоп — Дева [15/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [15/03/2023]

Сосредоточьтесь на решении профессиональных задач. Вы добьетесь заметного успеха в работе, всем покажете, на что способны. Люди, которые прежде сомневались в ваших знаниях и талантах, изменят свое мнение. Не исключено, что вскоре вы получите от них весьма заманчивые предложения о сотрудничестве.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключено возвращение старых долгов. Некоторые Девы смогут выгодно продать какие-то ненужные вещи. Повезет и в любви, но только тем представителям знака, которые проявят инициативу.

Ледди@mail.ru

У Вас наконец-то появится шанс, связанный с чем-то, что может изменить ход Вашей жизни. Все, что от Вас требуется — встретить его с распростертыми объятиями. Он может прийти в виде нового человека или старого друга. Отсутствие каких-либо предубеждений — залог Вашего успеха сегодня. Не бойтесь. Вам нужно двигаться по направлению к цели, даже если Вы не совсем понимаете, какова эта цель. И не стоит беспокоиться из-за того, что Вам не хватает достоверной информации или авторитетного мнения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/03/2023]

С благословения Венеры Вы сможете создать гармоничную обстановку в своих отношениях со спутником или спутницей жизни, но только если приложите к этому сознательные усилия. Старайтесь обо всем говорить с ним или с ней максимально прямо, но ни в коем случае не давите. Если пары у Вас нет, то мощные аспекты Луны сулят любовь страстную и безумную. Не только юные, но и уже довольно пожилые представители и представительницы знака могут запросто влюбиться. Самые импульсивные тут же начнут думать о браке!
В последнее время Вы вкладывали в развитие своей личной массу энергии и сил. Возможно, Вы самым активным образом искали себе новую вторую половинку, а, может, трудились над укреплением отношений со своей нынешней пассией. Но, так или иначе, сегодня затраченные Вами усилия наконец начнут приносить Вам долгожданные плоды.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/03/2023]

Сегодня Вам будет трудно сконцентрироваться на скопившихся у Вас хлопотах и делах, и Вы не сможете добиться особенно выдающихся успехов при их выполнении. Не стоит, однако, переживать по этому поводу: просто расслабьтесь и посвятите этот день беззаботному общению со своей второй половинкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/03/2023]

Вам стоит серьезно обдумать предприятие, которое Вы нынче затеваете. Но когда решите, что именно делать и как — начинайте действовать без колебаний и вздумайте поворачивать назад.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/03/2023]

Вам совершенно необходимо вести размеренный образ жизни и как следует высыпаться. Только так Вы сможете избежать приступов внезапной и, казалось бы, беспричинной усталости.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/03/2023]

Сегодня твое умение вливаться в любую социальную среду очень тебе пригодится. Ты повстречаешь ряд очень необычных и эпатажных натур, чьи убеждения и взгляды покажутся тебе весьма странными. Тем не менее, ты непременно сумеешь наладить с ними контакт и постепенно поймешь их мировоззрение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/03/2023]

Похоже, что сегодня Вы будете активно искать способы сделать свою жизнь и жизнь своих друзей несколько более гармоничной и радостной. И Вы непременно сумеете приблизиться к осуществлению этой цели. Ну что же, действуйте решительно и настойчиво и ничего не бойтесь — и Ваши товарищи будут очень благодарны Вам за Ваше участие и заботу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!