Гороскоп — Дева [15/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/05/2021]

Астрологический прогноз — Дева [15/05/2021]

День пройдет хорошо, если вы не станете сидеть сложа руки. Можно добиться успеха во многих делах, но для этого нужно проявлять инициативу и прикладывать усилия. Интуиция всегда подсказывает, как лучше действовать; прислушивайтесь к ней.
Вторая половина дня обещает денежные поступления. Порой они оказываются куда больше, чем вы ожидали, и позволяют сделать какие-то незапланированные покупки. Вероятны приятные события в семье. Радует общение с близкими. Если вам понадобятся поддержка или хороший совет, вы обязательно их получите.

Ледди@mail.ru

В определенной ситуации многие вопросы остаются без ответов, а действия некоторых людей вызывают еще больше вопросов. Вы хотите признания за свое терпение и усилия, потраченные на приведение ситуации в божеский вид. Но не впадайте в отчаяние от того, что все вокруг молчат. Вы еще услышите слова похвалы — просто надо подождать их чуть дольше.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/05/2021]

Вы, Девы, уверены в своих чувствах? За них стоит бороться. Но, если дело обстоит иначе… Следует подумать о сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что Вам нужно обсудить со своим партнером какой-то деликатный вопрос, но сейчас Ваша пассия пребывает в непредсказуемом и эмоциональном состоянии, поэтому Вы никак не решаетесь его поднять. Ну что же, в таком случае отложите этот разговор до тех пор, пока разыгравшиеся страсти немного не утихнут.
Вам хочется провести этот день в энергичном и насыщенном ключе, но Ваша пассия хочет просто расслабиться и отдохнуть. Вместо того чтобы пытаться навязывать ей стремительный темп своей жизни, просто проведите время с друзьями, которым всегда нравилась Ваша энергичная натура.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/05/2021]

Семейная жизнь будет спокойной и приятной, однако Вам следует обратить особое внимание на детей, особенно маленьких: они могут травмировать себя. Лекарства, токсичные продукты и острые предметы лучше убрать подальше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/05/2021]

Вероятно, завтра вы получите интересующую вас информацию, которая поможет претворить в жизнь давно намеченные планы.

АстроМеридиан

Светила помогут Вам стать гибче и дипломатичнее. Вы сможете подстроиться под любую ситуацию и извлечь максимум выгоды из обстоятельств. Главное — помнить, что нужно надеяться не столько на удачу, сколько на себя самих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/05/2021]

Завтра Девам надо особенно позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Необходимо хорошо отдохнуть в тишине и спокойствии, попить специальные чаи и травы. Больше ходите пешком и гуляйте на свежем воздухе, так же можно воспользоваться методами ароматерапии, только не забудьте проконсультироваться по этому поводу со специалистом.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует больше отдыхать. Начните вести более спокойный, размеренный образ жизни, иначе рискуете упустить множество важных мелочей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/05/2021]

Если сегодня тебе захочется в чем-то возразить близким тебе людям, то не сдерживай этот порыв. Ты отнюдь не пытаешься спровоцировать ссору — просто тебе очень хочется поделиться с ними своими соображениями. Просто смягчи немного свои слова, воспользовавшись своей лучезарной улыбкой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/05/2021]

Вы любите давать советы другим, но нравится ли Вам самим слушать советы окружающих — особенно, если Вы не просили их об этом? Пусть это заставит Вас дважды думать всякий раз, когда Вам захочется сунуть нос в дела друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!