Гороскоп — Дева [15/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 14-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [15/08/2021]

Беспокойный день. Не все сразу получается хорошо, но вы настойчивы и доводите начатое до конца. Чаще обычного приходится заниматься чужими делами, спешить на помощь тем, кто оказался в сложном положении. Кто-то должен спасать мир, и сегодня ответственность за всеобщее благополучие ложится на вас.
Осторожнее с деньгами. Вы склонны проявлять легкомыслие, когда дело касается покупок, и можете дорого заплатить за бесполезные вещи. Вечер – время романтических сюрпризов, которые запомнятся вам надолго.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вам только и оставалось, что подстраиваться под обстоятельства и покоряться им. Но разве это справедливо? В конце концов, не Вы создали такую ситуацию. Пусть эти соображения не прибавляются к списку Ваших проблем. Лучше постарайтесь понять, в чем для Вас выгода сложившейся ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/08/2021]

Будьте нежны, ласковы и относитесь с пониманием к усталости или плохому настроению вашего партнера. Чувствуйте друг друга.

АстроМеридиан

Сегодня звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы начать вкладывать в свои отношения еще больше времени и сил. Дополните присущее Вам обаяние и харизму должной целеустремленностью и усердием, и Вы сумеете сделать Вашу совместную с партнером жизнь по-настоящему радостной и счастливой. Поэтому не жалейте на ее развитие ни времени, ни сил.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень практическом и целеустремленном умонастроении, и Вам явно будет не до романтики и поисков любви. Ну что же, не нужно насильно принуждать себя ими заниматься. Лучше сконцентрируйте свое внимание на том, к чему у Вас лежит душа — на вопросах карьеры и финансов. Именно в этой области Вам удастся добиться наибольшего прогресса.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/08/2021]

Не стоит вести себя с близкими слишком властно. Семья не оценит, если Вы будете навязывать всем свою волю и при этом совсем не прислушиваться к их мнению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/08/2021]

Для успешного завершения проектов придется применить деловую хватку, но не переусердствуйте, иначе вас будут опасаться инвесторы.

АстроМеридиан

Работа сегодня Вам будет исключительно в радость. Удача будет сопутствовать тем, кому предстоит сдавать экзамены, проходить конкурс на должность, публиковать книгу или научную работу, организовывать выставку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/08/2021]

Завтра вы почувствуете прилив энергии, постарайтесь направить его на решение профессиональных проблем и вопросов. Постарайтесь, придя домой, не кидаться выполнять свои обязанности. Иначе вас просто надолго не хватит. Попробует дать своему организму немного расслабиться, чтобы потом с новыми силами приступить к своим обязанностям. Вечером лучше всего провести время за чтением любимой книги или принимая теплую ванну.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя превосходно и обратите самое пристальное внимание на свой внешний вид. Если замучили и раздражают прыщи, попробуйте испытанное народное средство — отвар хвоща полевого. Если умываться этим отваром, прыщи наверняка пройдут.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/08/2021]

Похоже, что сегодня вокруг тебя будут постоянно вспыхивать какие-то ссоры и склоки. Старайся по возможности их избегать. Даже если тебя будут пытаться прямо в них втягивать, то отойди в сторону и сохрани нейтралитет. Этим ты убережешь себя от множества крайне неприятных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/08/2021]

Ни в коем случае не считайте, что Вы всегда и во всем должны быть идеальны. Подобные стремления — это очень глупая и совершенно бесцельная трата времени и сил. Помните о том, что Вы тоже человек, у которого могут быть какие-то слабости и недостатки. Учитесь относиться к себе несколько более снисходительно и мягко.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!