Гороскоп — Дева [15/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 14-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [15/09/2021]

Не сердитесь по пустякам. Сегодня не все будет идти по плану, а окружающие порой могут понимать вас неправильно. Возможны мелкие недоразумения; порой они мешают вовремя завершить начатые дела. Старайтесь относиться к происходящему философски. Так вам будет легче сохранить самообладание и принять верные решения.
Первая половина дня будет довольно беспокойной, а вот во второй вы сможете отдохнуть. Это хорошее время для любых творческих занятий: они вдохновляют и неизменно радуют. Вероятны приятные известия, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Пришло время применить Ваше умение сосредотачиваться на мелочах. Вы можете несколько расслабиться и решить, что какие-то вещи можно пустить на самотек. Увы, все не так! Если кажется, что нечто можно проигнорировать или заняться им поверхностно, знайте: именно в этом месте Ваше внимание особенно необходимо!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/09/2021]

Вашему любимому человеку требуются душевное тепло и забота. Дайте ему понять, как он Девам дорог.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы прекрасно знаете, какой вклад Вы делаете в отношения с любимым человеком, порой Вам трудно просить свою пассию о помощи и поддержке. Однако сегодня Вы найдете в себе силы преодолеть испытываемый Вами эмоциональный дискомфорт и попросить у нее то, в чем Вы нуждаетесь. Откройтесь и искренне поделитесь своими потребностями с партнером.
Переживаете по поводу какой-то поездки, предстоящей Вашему потенциальному партнеру? Не стоит. Он скоро вернется, а Вы тем временем сможете воспользоваться этим периодом, чтобы заняться своими делами.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/09/2021]

Ваша семья будет поддерживать Вас во всех начинаниях и демонстрировать непоколебимую преданность Вам. Со своей стороны бережно храните гармонию в своем доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/09/2021]

Работа Девам будет даваться легко, и вы потратите на нее меньше времени, чем обычно. Обратите внимание и на отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса придаст Вам сил. Если Вы считаете, что Вас не ценят так, как Вы того заслуживаете, Вы скажете об этом начальству вполне прямо. В целом работа Вам будет очень в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/09/2021]

Самочувствие завтра будет нормальным, но если вы будете вести себя поспокойнее, то меньше устанете к вечеру, а успеете больше. Можете заняться спортом, если у вас времени хватит. Или хотя бы немного пройдитесь пешком, чем больше вы будете гулять на свежем воздухе, тем бодрее вы себя будете чувствовать.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам питаться правильно и в фиксированное время. Не пропускайте завтрак. Он должен составлять не менее четверти дневного рациона.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/09/2021]

Как следует позавтракай сегодня утром, ведь тебе предстоит очень насыщенный день. Он будет наполнен множеством ярких впечатлений и интригующих знакомств. И для того чтобы поспеть за стремительным потоком этих событий, тебе понадобится вся твоя энергия.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/09/2021]

Вы привыкли всегда и во всем полагаться на себя — и это весьма похвально, но не стоит допускать, чтобы Ваша самодостаточность перерастала в стремление превратиться в героя-одиночку. Не стесняйтесь в случае необходимости обращаться за помощью к другим людям — время от времени такая поддержка нужна каждому из нас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!