Гороскоп — Дева [15/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [15/10/2021]

Отличный день для того, чтобы строить планы, продумывать их до мелочей, обсуждать с людьми, которые могут помочь в осуществлении задуманного. О своих идеях вы рассказываете так, что к ним никто не может остаться равнодушным. Возможны неожиданные, но очень заманчивые предложения о сотрудничестве. Влиятельные люди порой поддерживают вас совершенно бескорыстно, понимая, что вы заняты очень полезным делом.
Вероятны неожиданные открытия, известия, которые повлияют на ваше отношение к вещам, казавшимся привычными, естественными. Благодаря им вы станете лучше понимать близких.

Ледди@mail.ru

Вас трудно обвинить в лености или небрежности, а вот в трудоголизме — запросто (особенно если кто-то завидует Вашей трудоспособности). Хорошая новость — для завистников — заключается в том, что в ближайшие пару недель у Вас будет полно свободного времени. Вот только не ждите, что совместные начинания с подобными людьми сложатся так, как Вы хотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/10/2021]

Не распространяйтесь о своих сердечных делах в компании плохо знакомых людей, ваши мысли могут извратить и использовать во вред.

АстроМеридиан

Вы всегда умели идти на компромисс в личной жизни, но сегодня Вы можете почувствовать, что эта черта порой выходит Вам боком. Вы так много думаете о желаниях и потребностях других людей, что совсем забываете о самом себе. К счастью, в этот период Вы сможете без особого труда добиться того, чего Вам хочется. Для этого Вам будет нужно лишь об этом попросить.
Сегодня Вам будет хотеться расслабиться и повеселиться с интересным Вам человеком. К счастью, в этом отношении ваши желания будут совпадать. Отмените все другие свои планы и проведите этот день рядом со своей пассией.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/10/2021]

Дома все просто прекрасно, отличные отношения с родителями, братьями, сестрами. Обстановка просто превосходная! Если у Вас есть дети, с ними также сложатся прекрасные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/10/2021]

Будьте осторожны, удача будет сопутствовать Девам далеко не во всем. Проявляйте бдительность, а лучше отложите часть дел.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных светил придаст Вам сил, поможет прояснить отношения с коллегами и добавит мотивации высказывать свое мнение и самим вести все дела. Вас ждут интересные задачи и море энтузиазма по этому поводу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/10/2021]

Завтра полезны водные процедуры, посещение тренажерного зала, психологических тренингов или медитаций. Напряженность предыдущего периода сделала свое «черное дело» и теперь Девам необходимо позаботиться о восстановлении не только физической формы, но и психоэмоционального состояния. Выберите те средства и методы, которые Девам нравятся, и принимайтесь за приведение себя и своего здоровья в порядок.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье по-прежнему будет оказывать влияние Нептун, однако особых проблем не предвидится. Во-первых, организм уже на него настроится, во-вторых, само светило сменит гнев на нейтралитет. Так что если потрудитесь вести здоровый образ жизни, чувствовать себя будете хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/10/2021]

Сегодня ты будешь активно стремиться к тому, чтобы ставить перед собой новые высокие цели и планки. Тебе непременно будет хотеться опробовать себя в каком-нибудь незнакомом тебе прежде деле. Ну что же, не нужно себе в этом отказывать. Выбери то, что тебе интересно, и начинай экспериментировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться своими сокровенными замыслами и мечтами с друзьями, даже если эти грезы немного странноваты. Не волнуйтесь: Ваши товарищи определенно не станут над Вами подшучивать и, скорее всего, помогут Вам осуществить их на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!