Гороскоп — Дева [15/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/03/2011]

Неплохое время для оригинальных начинаний. Для того чтобы они были успешными и протекали гладко, вам необходимо заручиться пониманием родственников или помощью единомышленников (например, вы должны быть уверены в том, что друзья приютят вас у себя, если обстановка в вашем доме станет напряженной). Вам также понадобится умение находить общий язык со своими критиками, соперниками, конкурентами. Попробуйте пообщаться с ними в неформальной, доверительной атмосфере или используйте кого-то из друзей в качестве посредника.

Женский Журнал

Избегайте очевидных решений: они не так хороши, как кажется на первый взгляд. Сегодня вам предстоит идти к цели нелегким путем. Преодолевая трудности, вы приобретете не только бесценный опыт, но и друзей и союзников, которые изменят вашу жизнь к лучшему.
День отличается весьма приятным эмоциональным фоном, и настроение ваше будет хорошим и ровным. Не исключены мелкие неприятности, но справиться с ними удастся быстро. Возможны удачные покупки; особое внимание следует обратить на предметы интерьера: ковры, шторы, светильники.

Ледди@mail.ru

На горизонте замаячили блестящие яркие начинания. Новая любовь? Новое хобби или увлечение? Новая работа? Что бы ни символизировало это сверкающее воплощение новизны или приятного волнения, при одной только мысли о том, чтобы рассказать об этом всему миру, Вас пробивает радостная дрожь. Поэтому если это любовь, напишите стихотворение или сочините мелодию для флейты. Если это работа, переведите мелодию для флейты в рабочий вариант.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/03/2011]

Женский Журнал

Попробуйте сменить имидж, прическу, стиль одежды или стать немного загадочной, скорее всего, изменения пойдут вам на пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что определенный этап в Ваших отношениях с Вашим любимым человеком подошел к концу, как бы Вам ни печально было это сознавать. Впрочем, возможно, за ним последует нечто новое, более яркое и запоминающееся – нужно лишь немножко подождать.
Не торопитесь с выводами! Если Вы чувствуете себя уставшим, то можете безо всякого повода выйти из себя и спровоцировать конфликт в отношениях с интересным Вам человеком. Старайтесь держать себя в руках и тщательно продумывайте каждое свое слово и поступок, ведь на самом деле между Вами и Вашей пассией не существует никаких разногласий и проблем.

Оракул

Возможно, сегодня вы сумеете наконец-то правильно понять свою вторую половинку и устранить причины ваших конфликтов. Но прежде чем что-то изменить, как следует все обдумайте, и не пытайтесь давить на своего любимого, действуйте только тогда, когда будете совершенно уверены в правильности и своевременности своих поступков.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [15/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [15/03/2011]

Удачный день в материальном плане. Если Вы решитесь на крупную покупку, желательно обсудить ее со всеми членами вашей семьи, чтобы каждый почувствовал свою важность и необходимость. Если Вы решите поехать на осмотр покупаемой недвижимости, мебели, машины или другой крупной вещи, рекомендуем взять в советчики кого-нибудь из близких.

АстроМеридиан

Отнеситесь к тем драматическим событиям, которые недавно произошли в Ваших отношениях с любимым человеком, как к возможности проявить присущую Вам креативность и творческий талант. Если Вы давно подумывали о том, чтобы сесть за написание какого-то романа, то теперь наконец Вы сумеете обрести необходимое для этого вдохновение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [15/03/2011]

Спокойно занимайтесь своей работой, но, учтите, что в тщательных расчетах и внимании будет нуждаться финансовая сторона дела.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите добиться прогресса на своем карьерном пути, то Вы должны будете отойти от привычной Вам рутины и рискнуть претворить в жизнь свои смелые замыслы и идеи — главное не торопитесь с этим и подберите наиболее подходящий для этого момент. Если Ваш начальник будет заинтересован в том, чтобы на данном этапе сохранить в Вашем офисе статус-кво, то не навязывайте ему свои замыслы. Сейчас Вам не следует мутить воду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/03/2011]

Сегодня хороший день для того, чтобы наконец-то, обратиться к дантисту. Если они ноют, чего Вы ждете? Ведь дождетесь момента, когда Вам смогут помочь только полностью искусственные вставные челюсти. Хотя, с ними и забот меньше. И чистить удобнее — вынули и хоть наждаком шлифуйте. Впрочем, профилактический визит — лучшее средство от всех проблем…

АстроМеридиан

Благодаря Плутону Вы сможете рассчитывать на великолепную форму, однако может напомнить о себе и усталость. Чтобы вернуть себе силы, занимайтесь спортом — в меру — либо йогой, которая поможет расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [15/03/2011]

На горизонте замаячили блестящие яркие начинания. Новая любовь? Новое хобби или увлечение? Новая работа? Что бы ни символизировало это сверкающее воплощение новизны или приятного волнения, при одной только мысли о том, чтобы рассказать об этом всему миру, Вас пробивает радостная дрожь. Поэтому если это любовь, напишите стихотворение или сочините мелодию для флейты. Если это работа, переведите мелодию для флейты в рабочий вариант.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/03/2011]

Не сомневайтесь в себе — Вашей кипучей энергии и исключительных умственных способностей будет вполне достаточно для того, чтобы претворить любые Ваши затеи и замыслы в жизнь. Если Вам кажется, что Вы топчетесь на месте, то в действительности это не так — просто Ваши успехи даются Вам так легко, что Вы даже не замечаете своего прогресса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!