Гороскоп — Дева [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/04/2011]

Вам наверняка захочется нравиться окружающим. Однако задача будет не такой уж простой, ведь при этом вам придется частично отказаться от своих привычек. Если для вас имеет большое значение внешний вид, вам будет трудно одеться одновременно функционально и стильно. Скорее всего, вам придется выбирать между удобством и красотой. Не рекомендуется надевать новые вещи, к которым вы еще не привыкли. В это время возрастает вероятность проблем во взаимоотношениях с представительницами женского пола (например, скрытое соперничество в любви).

Женский Журнал

Вы близки к достижению какой-то важной жизненной цели. Сейчас главное – не торопиться, ведь в спешке так легко ошибиться. Обдумывайте каждый свой шаг, никому не позволяйте манипулировать вами. На деловых переговорах занимайте жесткую позицию, в чрезмерных уступках нет никакой необходимости.
Возможны разногласия со старшими родственниками, очень трудно найти такое решение финансовых и имущественных вопросов, которое устраивало бы всех. От вредных привычек откажитесь хотя бы на один день: сейчас они наносят очень значительный ущерб вашему организму.

Ледди@mail.ru

У Вас в рукаве что-то спрятано. План, как попросить шефа перевести Вас в другой отдел? Принципиально новый подход к старомодной системе сортировки документов? План устроить вечеринку-сюрприз? С шоколадным тортом, покрытым красной, голубой, зеленой и желтой присыпкой? Просто, чтобы показать коллеге, насколько Вы ее цените? А в Вашем рукаве поместится целый шоколадный торт? Не волнуйтесь — это все не буквально. Развлекайтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/04/2011]

Женский Журнал

В отношения с любимым человеком не повредит привнести некоторый элемент игры или приключенческого романа.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто поверить в Ваши аргументы и доводы, какими бы убедительными и доходчивыми они ни были. Придется сделать их еще более убедительными и доходчивыми, или же просто начать доказывать их верность на деле.
Может ли присущая Вам организованность принести Вам пользу в личной жизни? Скорее всего, сможет. Разберитесь со всеми накопившимися у Вас делами, наведите порядок в своем социальном графике и отправьте несколько романтических сообщений тем интересным симпатяшкам, с которыми Вы недавно познакомились в Интернете. Подготовьте свою жизнь для прихода любви.

Оракул

Помните, что со своим проблемами вы можете, смело обратиться за советом ко второй половинке, он никогда не откажет вам в помощи, тем более в такую трудную для вас минуту. Отложите на более благоприятное время решение хозяйственных вопросов и необязательные домашние дела. Сегодня правильнее не браться за дела, которые нельзя сделать в одиночку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [15/04/2011]

У вас уже есть опыт семейной жизни. Не забывайте его использовать и сегодня, только в этом случае ваши взаимоотношения с близкими не пострадают. Не пускайте на самотек никакие домашние дела. Вы должны успеть везде — и уделить внимание детям, и родственникам, и самое главное — не забыть о существовании своей любимой второй половины.

АстроМеридиан

Научитесь бескорыстно делиться своей любовью с партнером, не рассчитывая на встречную благодарность с его стороны. Это поможет Вам почувствовать себя намного более счастливым и жизнерадостным человеком. Ваша вторая половинка непременно обратит внимание на те перемены, которые в Вас произойдут.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [15/04/2011]

Сегодня вы будете на высоте и можете себе позволить даже провести те рисковые операции, на которые вам раньше не хватало «духа».

АстроМеридиан

Сегодняшний день пройдет в очень продуктивном и удачном для Вас ключе. Вы сумеете без особенного труда добиться ощутимого прогресса в своих многочисленных замыслах и начинаниях. Ваши коллеги и конкуренты будут пребывать в довольно пассивном и апатичном состоянии — воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы их обойти. Вы уже идете по правильному пути, просто прибавьте немного оборотов, и Вы сумеете достичь поистине невероятных карьерных высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/04/2011]

Выясните для себя, какие продукты и блюда наносят вред вашему здоровью и исключите их из своего рациона. Этим вы обеспечите высокий уровень своего самочувствия. А, если и в будущем вы ограничите их употребление, то сможете оградить себя от множества болезней, возникающих на почве неправильного питания.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать прямое влияние исключительно Венера, так что чувствовать себя Вы будете хорошо, за исключением, возможно, некоторых проблем с печенью и склонности к перееданию. Кроме того, может обратить на себя Ваше внимание неблагоприятный Сатурн, из-за которого у Вас может быть скверное настроение или вспомнятся какие-то давние неурядицы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [15/04/2011]

У Вас в рукаве что-то спрятано. План, как попросить шефа перевести Вас в другой отдел? Принципиально новый подход к старомодной системе сортировки документов? План устроить вечеринку-сюрприз? С шоколадным тортом, покрытым красной, голубой, зеленой и желтой присыпкой? Просто, чтобы показать коллеге, насколько Вы ее цените? А в Вашем рукаве поместится целый шоколадный торт? Не волнуйтесь — это все не буквально. Развлекайтесь!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/04/2011]

Если Вы станете обладателем какой-то чрезвычайно интригующей информации, которую Вам будет трудно сохранить в тайне, не насилуйте себя и как можно скорее поделитесь ею с друзьями. Благодаря этому Вам станет намного легче на душе. Кроме того, проявленная Вами открытость заметно поспособствует укреплению ваших отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!