Гороскоп — Дева [15/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [15/11/2011]

Этот день принесет приятные новости финансового характера. Правда, деньги появляются не сами собой – они являются наградой за проделанную вами работу; полученная сумма будет прямо пропорциональна приложенным усилиям, и если она мала, то винить в этом вы можете только себя. День будет довольно утомительным для всех представителей знака. Если вы занимаетесь коммерческой деятельностью, будьте готовы к проверкам, вынужденному контакту с чиновниками, представителями государственных организаций.
Высока вероятность знакомства, которое буквально перевернет вашу жизнь. Однако не все Девы готовы к столь серьезным переменам; некоторые представители знака сделают все возможное и невозможное, чтобы сохранить существующее положение вещей.

Ледди@mail.ru

Бессмысленные телодвижения и перемещения могут вызвать у Вас ощущение несосредоточенности и обособленности, а сейчас они нужны Вам меньше всего. Постарайтесь держаться поближе к дому и избегайте чрезмерной активности. Сегодня неподходящий день для соревнований в физической выносливости и спорте. Берегите свою энергию и вместо этого потратьте своё время, разбирая почту или занимаясь несложной домашней работой, которой Вы пренебрегали. В новых отношениях Вам представится возможность перейти на новый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/11/2011]

Сегодня постарайтесь не акцентировать во время любовных игр внимание партнера на ваших к нему чувствах. Если ему важно о них узнать, он без труда догадается о них по вашему выбору ласк, поз и места занятий любовью. Однако слов никаких произносить не следует. .

Женский Журнал

Если возникнут осложнения в отношениях с партнером, то вините в этом свою несдержанностьв словах и поступках.

АстроМеридиан

Сегодня неожиданно окажется, что Вас любит не один человек, а два, три, а то и больше. И все хотят быть единственными и неповторимыми в Вашей жизни! Кого из них выбрать? Или же остаться в гордом одиночестве? Решать Вам. Решение окажется не из лёгких, зато процесс его принятия будет весёлым.
Похоже, что в этот период активная социальная деятельность будет доставлять Вам особенное удовольствие — поэтому выходите за порог и окунитесь в общение и веселое времяпровождение с друзьями и симпатичными Вам людьми!

Оракул

Благоприятный день для влюблённых. Постарайтесь уединиться с любимым человеком, если не удастся, то лучше пойти в кино или театр, где бурлят чувства и эмоции. Накопленный адреналин используйте, когда останетесь наедине.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [15/11/2011]

Обратите свой гневный взор на людей, склонных бастовать. Эти вечные халтурщики готовы использовать любой повод к тому, чтобы расслабиться и переложить всю тяжесть труда на ваши плечи, а также на плечи людей, подобных вам. Довольно мириться с подобным положением дел! Устройте забастовку против забастовок: отказывайтесь работать до тех пор, пока не получите весомых подтверждений от остальных, что они не намерены пренебрегать своими обязанностями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [15/11/2011]

Отношения с близкими сегодня вряд ли осложнятся, если Вы не будете целенаправленнопытаться вывести их из себя, а то может и получиться. Возможно, Вы наконец-торазрешите сегодня какую-нибудь животрепещущую проблему, например, куда все времяисчезает варенье или почему газеты постоянно расползаются по всему дому, хотяВы каждый раз кладете их в одно и то же место.

АстроМеридиан

Отзывчивость и щедрость являются неотъемлемыми качествами Вашей натуры. И настало время Вам проявить эти черты и сделать что-нибудь приятное для любимого человека — не сомневайтесь: он непременно заметит и оценит Ваш жест.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [15/11/2011]

Если на сегодня намечено множество нововведений и реконструкций на работе, точасть из них перенесите на другой день.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня любые новые проекты и начинания будут казаться Вам невероятно интересными и увлекательными. Ваше умение разбираться в новых идеях и тенденциях поможет Вам извлечь из них максимум пользы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/11/2011]

Будьте сегодня особенно осторожны и избегайте травм. Сейчас Вы им особенно подвержены.Не переходите улицу на красный свет и в неположенных местах, отложите на другойдень занятия спортом и тяжелым физическим трудом. А в остальном, все обещаетбыть совсем неплохо, и даже хронические заболевания могут дать Вам передышку.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам не тратить силы попусту, особенно на лишние нервные переживания. Займитесь чем-то релаксирующим, например, йогой, сходите на рефлексотерапию, на массаж. Эти методики принесут Вам массу пользы. И еще: как бы ни хотелось Вам перемен, не нервничайте попусту. Пусть все идет своим чередом и меняется само — к лучшему!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [15/11/2011]

Бессмысленные телодвижения и перемещения могут вызвать у Вас ощущение несосредоточенности и обособленности, а сейчас они нужны Вам меньше всего. Постарайтесь держаться поближе к дому и избегайте чрезмерной активности. Сегодня неподходящий день для соревнований в физической выносливости и спорте. Берегите свою энергию и вместо этого потратьте своё время, разбирая почту или занимаясь несложной домашней работой, которой Вы пренебрегали. В новых отношениях Вам представится возможность перейти на новый уровень.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/11/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с мыслями и четко определить свой дальнейший жизненный путь. Разберитесь в том, чего бы Вам больше всего хотелось добиться в своей жизни, а затем активно принимайтесь за реализацию своих амбиций и целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!