Гороскоп — Дева [16/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [16/02/2021]

Сегодня у вас многое получается отлично. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы решите проблемы, возникшие давным-давно. Кстати окажутся небольшие денежные поступления. Можно покупать то, что необходимо для работы, учебы или вашего хобби: такие вещи долго будут радовать.
Во второй половине дня возможны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям. Найдется масса тем для обсуждения, да и интересных дел, которыми можно заняться вместе. Вечер подходит для того, чтобы восстановить какие-то старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

«Всему свое время». Такие слова можно сказать, когда мы нетерпеливы или ожидаем быстрого результата. Возможно, Вам стоит сказать эти слова самим себе сейчас. Они помогут более широко подойти к ситуации, которая не движется с места и крепко Вам надоела. Дайте процессу немного больше времени, чтобы раскрыть свою полезность.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/02/2021]

Наслаждайтесь текущим моментом, когда придет время огонь вспыхнет снова сам, не подстегивайте его насильно.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вы планировали расслабиться и просто отдохнуть в компании своего любимого человека, у Вас, вероятно, будет слишком много дел. Кроме того, в Ваших отношениях может возникнуть какой-то сложный вопрос, который Вам будет необходимо обсудить. Конечно, Вам будет непросто поднять эту тему, но знайте, что в данном случае Вам будет лучше всего сохранять открытость и искренность.
Конечно, любые романтические отношения требуют умения идти на компромисс, но задумайтесь: не слишком ли часто Вы были вынуждены уступать интересному Вам человеку? Вероятно, пришла пора провести с ним серьезный разговор на эту тему.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/02/2021]

Можете не переживать за свое здоровье сегодня. Все, что Вам нужно для хорошего самочувствия — это вести здоровый образ жизни, а в идеале — еще и заниматься спортом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/02/2021]

Будьте готовы к неожиданным поворотам событий, продолжая заниматься своими делами — удача не пройдет мимо вас.

АстроМеридиан

Вы не станете торопиться, а будете идти вперед медленно, но верно, стараясь максимально снизить риск ошибки и не принимая необдуманных решений. Благодаря такому подходу Вы достаточно быстро добьетесь успеха в профессиональной сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/02/2021]

Будьте аккуратны с нагрузками на свой организм. До выходных еще далеко, и следует равномерно рассчитывать свои силы и не тратить их понапрасну. Обратите внимание на состояние дыхательных путей. Девам необходим свежий воздух и продолжительные пешие прогулки, которые помогут «провентилировать» бронхи и легкие.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на отношения с братьями и сестрами может стать причиной трудностей в семье, особенно если Вы вздумаете сделаться домашним жандармом. Проявите немного толерантности, и дело сразу пойдет на лад.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/02/2021]

Все окружающие тебя люди будут пребывать в чрезвычайно медлительном и апатичном состоянии, в то время как ты наберешь по-настоящему сумасшедшие обороты. В твоей жизни будет происходить множество разных событий, и ты будешь находиться в самой их гуще.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/02/2021]

В последнее время Вы довольно много думали о том, чтобы внести некоторые перемены в привычный Вам образ жизни. Настало время проявить активность и решительно взяться за дело. Нынешний период просто прекрасно для этого подходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!