Гороскоп — Дева [16/02/2022]

Опубликовано в Вторник, 15-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [16/02/2022]

Отличный день для дел, которые важны именно для вас. Не откладывайте их ради того, на чем настаивают другие, старайтесь не забывать о собственных интересах. Вы найдете способ заинтересовать своими идеями людей, которые могут помочь в их реализации. Не исключено, что именно с этого дня начнется ваш путь к осуществлению мечты.
Непросто могут складываться отношения с окружающими. Вам не всегда будут понятны мотивы чужих поступков, да и о чувствах других людей порой не удается догадаться. Но все прояснится, если вы не станете торопиться с выводами.

Ледди@mail.ru

Хранить секреты сегодня будет очень непросто. Скрытность Девы легендарна, но и она сегодня не поможет. Единственный способ сохранить тайну — это построить свой день так, чтобы не общаться с людьми совсем. Болтун — находка для шпиона; следовательно, вообще не болтайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/02/2022]

Наслаждайтесь текущим моментом, когда придет время огонь вспыхнет снова сам, не подстегивайте его насильно.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам страстно захочется совершить какой-то рискованный шаг в личной жизни, но если Вы дадите объективную оценку ситуации, Вы осознаете, что подобные действия были бы крайне неосторожны и безрассудны. Загляните вглубь своей души, чтобы понять причины, которые толкают Вас на подобную импульсивность. Если таким образом Вы лишь пытаетесь устроить в Ваших отношениях небольшую «встряску», чтобы добиться дополнительной поддержки или понимания со стороны своей пассии, то именно этой проблеме Вам следует в первую очередь уделить внимание.
Сегодня Вам будет лучше сохранять выдержку и неторопливость в личной жизни. Не пытайтесь ускорять развитие Ваших отношений с потенциальными партнерами. Лучше уступите им инициативу. Позвольте Вашим поклонникам самим добиваться Вашего сердца.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/02/2022]

С благословения Венеры — покровительницы домашнего очага — Ваши отношения с близкими будут почти идеальными. Вы разделите с ними вкус к благоденствию, легко найдете общий язык и отлично проведете время вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/02/2022]

Будьте готовы к неожиданным поворотам событий, продолжая заниматься своими делами — удача не пройдет мимо вас.

АстроМеридиан

Поддержка Марса придаст Вам сил, но важно не тратить их попусту. Если желаете достичь определенных целей, очень важно формулировать их максимально четко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/02/2022]

Будьте аккуратны с нагрузками на свой организм. До выходных еще далеко, и следует равномерно рассчитывать свои силы и не тратить их понапрасну. Обратите внимание на состояние дыхательных путей. Девам необходим свежий воздух и продолжительные пешие прогулки, которые помогут «провентилировать» бронхи и легкие.

АстроМеридиан

Увы, сейчас Ваше физическое состояние может быть не совсем на высоте. Однако не переживайте, никакие ужасные заболевания Вам не грозят. Просто имейте в виду, что Вы сейчас менее выносливы и крепки, чем обычно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/02/2022]

Сейчас ты преисполнен поистине невероятной целеустремленности и задора — и тебе непременно следует найти этой кипучей энергии полезное применение. Активно принимайся за дело и постарайся претворить в жизнь какой-нибудь яркий замысел или затею.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/02/2022]

Если сегодня у Вас вдруг появится несколько свободных часов, то постарайтесь провести их максимально полезно. Лучше всего займитесь расширением своего кругозора и поисками новых знаний. Вам определенно не помешает немного обогатиться в интеллектуальном плане.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!