Гороскоп — Дева [16/04/2023]

Опубликовано в Субботу, 15-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/04/2023]

Астрологический прогноз — Дева [16/04/2023]

Мелкие неприятности возможны в начале дня, но переживать из-за них не стоит. Это время будет благоприятным для Дев, которые возьмутся за что-то новое. Такие представители знака быстро поймут, как добиться успеха, и найдут людей, готовых в этом помочь.
Со временем будет усиливаться влияние позитивных тенденций. В середине дня вас ждут хорошие новости издалека, приятные сюрпризы. Не исключены и денежные поступления. Вечером звезды будут особенно благосклонны к влюбленным представителям знака. В романтических отношениях вероятны перемены к лучшему.

Ледди@mail.ru

Если сегодня в Вашей жизни разыграются какие-то драматические события и конфликты, то всеми силами старайтесь сохранять невозмутимость и спокойствие. Если Вы сумеете объективно оценить происходящее, то легко сможете остаться от этих склок в стороне и продолжать счастливо жить своей жизнью. Еще очень рано говорить о том, чем закончится вся эта мыльная опера, поэтому подождите, пока ситуация не устаканится — и только после этого разбирайтесь с ее последствиями. Вам явно не стоит принимать в ее развитии активное участие. А если кто-то будет пытаться заставить Вас занять ту или иную из противоборствующих сторон, то просто напомните себе о том, что Вы никому и ничего не должны.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/04/2023]

Едва ли сегодня любовь будет на первом месте в списке Ваших интересов. При этом прохождение многочисленных благоприятных светил поможет Вам показать себя с лучшей стороны, завоевать того или ту, кто Вам понравится, если Ваше сердце свободно. Если же пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться не без труда, поскольку Вы будете сверх меры увлечены своими личными делами и совсем не будете уделять внимания своей половинке. Сделайте над собой усилие — оно того стоит!
Постарайтесь несколько умерить присущую Вам бескомпромиссность и перестаньте смотреть на окружающий Вас мир в черно-белом свете. Не зацикливайтесь на том, какие различия есть у Вас и Вашей пассии, и сконцентрируйте лучше свое внимание на том, в чем Вы с ней похожи.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/04/2023]

Вы должны бережно относиться к чувствам своих близких. Грубая ошибка с Вашей стороны может вызвать неприятные последствия. Хорошо думайте, прежде чем говорить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/04/2023]

Сегодня Ваш профессиональный успех будет главным образом зависеть от Ваших амбиций и готовности работать. Влияние Юпитера поможет справиться со многими трудностями и сделать шаг навстречу будущему. Ваше упорство будет вознаграждено.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/04/2023]

Принимать лекарства и при этом не питаться правильно — пустая трата достижений медицины. Поверьте, вопрос рациона — действительно очень важный! Ваша склонность переедать, перегружать свой организм вредными продуктами сегодня особенно чревата последствиями. Имеет смысл поберечь желудок и посидеть на овощном бульоне. Это поможет вывести из организма токсины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/04/2023]

Старайся вести себя очень свободно и раскованно сегодня. Если ты вдруг окажешься в какой-то новой для тебя социальной среде, то не нужно стесняться и замыкаться в себе. Ты являешься очень обаятельным и харизматичным человеком, и, если ты проявишь эти качества, то обязательно сумеешь очаровать всех окружающих.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/04/2023]

К Вам придет удача, но это будет больше заслуга окружающих, чем Вас самих: именно они дадут Вам работу, любовь и все остальное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!