Гороскоп — Дева [16/06/2021]

Опубликовано в Вторник, 15-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/06/2021]

Астрологический прогноз — Дева [16/06/2021]

Вдохновляющий день. Могут сбыться какие-то давние желания, некоторые Девы смогут осуществить то, что задумали много месяцев назад. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы найти ответы на важные вопросы, решить проблемы, осложнявшие жизнь вам и вашим близким.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключены и деловые предложения. Они часто необычны, и поначалу больше озадачивают, чем радуют. Но чуть позже станет ясно, что перед вами открываются головокружительные возможности.

Ледди@mail.ru

Дев на рабочем фронте ждут великие дела. Чтобы расчистить для них место, избавьтесь от раздражающих мелочей. Вдумчивая Луна в Вашем собственном знаке только-только начала расти. Заземляющая связь Луны с ответственным Сатурном призывает Вас завершать и закрывать, помогает обрести границы и определить свои нужды в измерении работы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/06/2021]

Не думайте ни о прошлом, ни о будущем, только о настоящем. Если Девам хорошо вместе, то наслаждайтесь ночью и будьте счастливы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет крайне важно держать свои эмоции в руках. В этот период Ваша пассия может выдвигать к Вам какие-то требования, которые будут казаться Вам несуразными и возмутительными, но не устраивайте никаких скандалов. К разрешению этой проблемы необходимо подойти с позиции рассудительности и прагматизма. Поэтому руководствуйтесь своим разумом, а не страстями.
Дайте волю артистичной и творческой стороне своей натуры и предложите своей пассии сходить с Вами на какую-нибудь художественную выставку или в музей. И не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы сделать несколько ярких и необычных снимков. А вечером распечатайте эти снимки и подарите наиболее яркие из них своему потенциальному партнеру.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/06/2021]

Дети могут наделать глупостей, что Вас рассердит. Однако нет никакого смысла изводить их упреками. Одного-двух замечаний по делу будет вполне достаточно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/06/2021]

Если хотите, чтобы ваша деятельность приносила лучшие плоды, то не забывайте, что любым делом надо заниматься с удовольствием.

АстроМеридиан

Из-за влияния беспокойного Нептуна Вы будете не слишком хорошо ладить с коллегами, главным образом потому, что они станут Вам завидовать. Поступайте мудро, не давайте себя спровоцировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/06/2021]

Посмотрите на себя в зеркало — все ли Девам нравится в своем облике? Если нашли какие-либо изъяны, то завтра подходящий день, чтобы от них избавиться с пользой для здоровья. Посетите косметический салон, а после наведайтесь в парикмахерскую — вы можете себе позволить самую новомодную прическу.

АстроМеридиан

Сатурн — планета не слишком-то добрая — будет оказывать влияние на Ваше здоровье. Выход один: Вы должны как следует о себе заботиться. Ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/06/2021]

Сегодня тебе может открыться какая-то совершенно неожиданная и крайне интригующая информация, которая заставит тебя пересмотреть свои первоначальные замыслы и планы. Прояви открытость мышления и внеси в них некоторые корректировки — в конечном счете, это принесет тебе огромную пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/06/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень практичном и рассудительном умонастроении. Вы будете ставить перед собой четкие и осмысленные цели, после чего будете методично и последовательно претворять их в жизнь. И у Вас в запасе еще останется время и силы на то, чтобы предложить свою помощь друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!