Гороскоп — Дева [16/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [16/08/2021]

Будьте готовы вспомнить о каких-то старых проблемах, вернуться к недоделанным делам, заняться тем, к чему не лежит душа. Важной будет поддержка близких, особенно во второй половине дня. В это время появится возможность решить какие-то семейные проблемы, наладить отношения с родственниками, положить конец конфликтам и разногласиям.
Из-за неожиданных событий порой приходится отказываться от задуманного. Поначалу это будет огорчать вас, но позже вы найдете способ извлечь пользу из сложившейся ситуации.

Ледди@mail.ru

Вы сосредоточены на определенной цели, и все Ваши действия в той или иной области жизни подчинены ее достижению. Например, работа — источник финансирования, тренировки — способ поддерживать тонус. Так или иначе, эта цель важна для Вас. Так держать, и Вы ее добьетесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/08/2021]

В ближайшее время ваши отношения с любимым человеком стабилизируются, постарайтесь сохранить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период один из Ваших друзей может начать давать Вам непрошенные советы в личной жизни или чересчур настойчиво предлагать познакомить Вас с каким-то человеком, который, как ему кажется, прекрасно бы Вам подошел. Вероятно, им действительно движут исключительно благие намерения, но если Вы не считаете его помощь уместной, то постарайтесь в деликатной, но твердой форме ему об этом сказать.
Сегодняшний Ваш день будет наполнен атмосферой романтики и позитива. Именно поэтому он так хорошо подходит для того, чтобы отложить все свои повседневные заботы и хлопоты и выехать на природу с друзьями и интересным Вам человеком. Насладитесь времяпровождением на свежем воздухе и беззаботным общением с самыми дорогими Вам людьми.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/08/2021]

Нынешний аспект Плутона поможет Вам очень ответственно подойти к вопросам воспитания детей. Они, со своей стороны, порадуют Вас дисциплинированностью и успехами в учебе, спорте, творчестве.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/08/2021]

Завтра Девам дано найти оптимальный путь для достижения процветания своего бизнеса, проявите активность в действиях.

АстроМеридиан

Работы будет очень, очень много, но благодаря поддержке Юпитера Вы справитесь и даже укрепите свою репутацию. Вам все будет даваться достаточно легко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/08/2021]

Не хнычьте по пустякам и не жалейте себя очень уж сильно. На самом деле Вашему здоровью могут позавидовать почти все вокруг. Оно у Вас на редкость крепкое. А все остальное — это от эмоциональной нестабильности. Держите себя в руках, избегайте негативных проявлений своего характера, а того пуще ситуаций, способных спровоцировать нервный срыв. Полезны успокаивающие травяные чаи: одна часть мелиссы лимонной, часть мяты и пустырника, или просто ромашка плюс чабрец.

АстроМеридиан

Да, силы воли Вам не занимать! Но если речь идет всего-то о том, чтобы избавиться от парочки лишних килограммов, нужно ли доводить себя до голодного изнеможения? Просто ешьте меньше сладкого и жирного, и при поддержке Меркурия результат не заставит себя долго ждать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/08/2021]

Сегодня в тебе невероятно разыграются организаторские способности и умение планировать будущее — и этот навык будет пользоваться большим спросом среди твоих друзей. Многим из них в скором времени предстоят какие-то важные события и дела — и они попросят тебя помочь им продумать все их детали.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/08/2021]

Дайте волю креативной стороне своей натуры сегодня. Вы вынашиваете множество ярких новаторских замыслов и идей, но Вы должны выделить дополнительное время на то, чтобы четко их сформулировать и преподнести их окружающим Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!