Гороскоп — Дева [16/09/2021]

Опубликовано в Среду, 15-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [16/09/2021]

Старайтесь вести себя миролюбиво и дружелюбно. Сегодня это не так-то просто: окружающие дают массу поводов для критических замечаний, ироничных высказываний и даже довольно обидных шуток. Но если вы проявите снисходительность к чужим слабостям, все будут за это благодарны.
День отлично подходит для того, чтобы строить планы и разрабатывать стратегии. Вы не только правильно оцениваете свои силы, но и можете достаточно точно предсказать, как будут развиваться события. О принятых сегодня решениях вы наверняка не будете сожалеть.

Ледди@mail.ru

Чужое мнение о чем-то, что Вы сделали, может ощутимо Вас задеть. Но это вовсе не повод сразу идти в атаку! Вместо этого спокойно и твердо напомните о существовании границ, которые нельзя переступать. В этой ситуации можно поступить по-разному, но «быть выше» — самый оптимальный вариант.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/09/2021]

Отдохните завтра от своего любимого человека. Иначе Вы, Девы, можете глубоко обидеть его в приступе неконтролируемой ярости.

АстроМеридиан

В последнее время в Вашей личной жизни происходили многие перемены, которым Вы не уделяли внимания. Пришла пора наверстать упущенное. Вы слишком концентрировались на вопросах карьерного и домашнего характера, но теперь Вы должны отвлечься от них и посвятить все свои силы амурным делам. Ваша пассия очень нуждается в Вашем внимании — окажите ей его.
Проявите игривую сторону своей натуры. Ваша пассия будет очень рада этому, и Вам понравится произведенный эффект. Не сводите со своего потенциального партнера манящего многозначительного взгляда до тех пор, пока не добьетесь от него желаемого.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/09/2021]

В семейной среде назреют очень благоприятные перемены. Многие мужчины и женщины знака получат возможность переехать в более просторное жилье. Также не исключено появление еще одного или первого ребенка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/09/2021]

Работы Девам на завтра хватит, вот и выполняйте добросовестно все свои обязанности и не ворчите, вы же сами этого хотели.

АстроМеридиан

Вашу карьеру будет защищать Юпитер, владыка удачи. Ваши начинания увенчаются успехом, так что смело беритесь за любое, даже очень сложное дело. Вам могут сделать очень интересное предложение, которое тоже лучше принять. Те, кто работает на себя или подумывает о том, чтобы перейти во фриланс, сегодня преуспеют вдвойне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/09/2021]

Если вы работаете за компьютером, то рекомендуется проводить за ним, как можно меньше времени, иначе возможна головная боль. А, если совсем пересидите, то появление неприятной рези в глазах тоже не исключено. Позаботьтесь о своем здоровье заранее. Проверьте, качественный ли у вас монитор, правильно ли освещено рабочее место, почаще проветривайте помещение, где проводите много времени.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваше здоровье — и это к лучшему, учитывая нынешний «настрой» звезд. Вы будете неплохо чувствовать себя, и только те, у кого в личной жизни не все гладко, могут столкнуться с недомоганиями психологического плана.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/09/2021]

Сегодня ты будешь намного более рассудителен и экономен в обращении со своими финансами. Похоже, ты наконец понял, какие положительные плоды может принести грамотное планирование своего бюджета. Продолжай контролировать свои расходы — благодаря этому в скором времени твои доходы заметно возрастут.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/09/2021]

Вы всегда умели открывать новые необычные таланты в других людях, и именно поэтому Вы так хорошо подходите на роль лидера. Займите эту позицию в общении со своими друзьями сегодня. Не переживайте: они с радостью поддержат эту инициативу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!