Гороскоп — Дева [16/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [16/04/2011]

Звезды советуют вам как можно разумнее распоряжаться своими материальными ресурсами. Вам также не следует разбрасываться связями, которые сложились в профессиональной или деловой среде (наоборот, их желательно всячески укреплять). В течение дня не исключены неожиданные покупки или непредвиденные расходы, подрывающие ваше личное благосостояние и истощающие ваш кошелек. Если вам необходимо посетить супермаркет или торговый центр, сосредоточьтесь на поиске тех товаров, которые действительно необходимы вам или вашим близким.

Женский Журнал

Неплохой день для самостоятельной работы и любых занятий, в которых вам не нужна помощь других людей. Дело в том, что ладить вам сегодня удается лишь с любимым человеком – да и то, лишь потому, что он готов смотреть на ваши капризы сквозь пальцы. Остальные представители вашего окружения настроены более критично, да и вы за словом в карман не лезете, так что избежать конфликтов будет нелегко.
Увлекательные приключения и приятные переживания ожидают путешественников, а также тех, кто занимается изучением иностранного языка. Стоит сократить физические нагрузки.

Ледди@mail.ru

Вспомните о своем умении маневрировать — сегодня оно Вам очень пригодится. Ваше внимание привлекут очень интересные события. Возможно, придется отодвинуть на второй план свои отношения или дела. Не нужно чувствовать вину за это. То, что сейчас происходит, очень для Вас важно, но если Вы будете слишком долго раздумывать, то упустите хорошую возможность. Друзья поймут, если Вам нужно будет ненадолго их покинуть, только не забудьте потом упомянуть их в благодарственной речи победителя!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/04/2011]

Женский Журнал

Если у вашего любимого человека случились какие-то неприятности, постарайтесь помочь не только советом, но и делом.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек вернет Вам некий долг, на получение которого Вы уже и надеяться забыли, ан нет, все в силе. Пусть это действие станет для Вас приятной неожиданностью, поэтому не следует активно к нему готовиться, как морально, так и физически.
Ни в коем случае не опускайте рук и продолжайте упорно искать свою любовь, даже если поначалу удача будет не на Вашей стороне. Конечно, любовь является одной из самых загадочных и непонятных сфер нашей жизни, но даже в ней есть определенная логика, которая заключается в том, что чем больше новых людей Вы будете встречать, тем выше будут Ваши шансы на обретение своей второй половинки.

Оракул

Сегодня вам совсем не нужно искать совета у своего любимого, а вот помочь кому-то вы сможете, и это даже не испортит вашего отличного настроения. А если у всех все в порядке, все домашние дела сделаны и никаких проблем не намечается, то значит, самое время хорошо отдохнуть и развлечься.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [16/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [16/04/2011]

Сегодня вам можно отлучаться из дома только в сопровождении своих домочадцев в полном составе. Совершите прогулку или навестите родственников — день благоприятен для любых совместных действий. Не обходите вниманием любимых чад, а то они уже забыли, кто их родители и насколько безгранична их забота и любовь по отношению к ним.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может предложить Вам какую-то идею, которая будет казаться ей чрезвычайно перспективной и интересной, но, к сожалению, Вы сразу же заметите в ней ряд серьезных изъянов. Старайтесь сохранять максимум деликатности и мягкости в словах, когда будете рассказывать об этих недостатках своей второй половинке. Благодаря этому ей будет намного проще принять Вашу критику.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [16/04/2011]

Сегодня удачный день для проведения переговоров с деловыми партнерами и подписания договоров, ваши ожидания оправдаются.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете довольно холодны и черствы в общении со своими близкими и друзьями, то, скорее всего, причина этого кроется в том, что Вам не дает покоя какое-то значимое событие, которое произошло на этой неделе у Вас на работе. Успокойте своих родных и заверьте их в том, что завтра Вы посвятите им все свое время и внимание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/04/2011]

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Отнеситесь с должным вниманием к своему рациону. Исключите из него мучные и богатые холестерином продукты — они наиболее вредны для вашего организма на данный момент. Пейте больше жидкости — соки, молочные коктейли, травяные чаи для вас будут весьма полезны.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Юпитер. Влияние этой энергичной планеты сулит Вам полноту сил и много энергии. Не исключены, тем не менее, ощущение усталости и мигрень, но на фоне общего высокого тонуса Вы не станете обращать на них особого внимания. Чтобы силы Вас не покинули, принимайте витамины и не забывайте о регулярных тренировках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [16/04/2011]

Вспомните о своем умении маневрировать — сегодня оно Вам очень пригодится. Ваше внимание привлекут очень интересные события. Возможно, придется отодвинуть на второй план свои отношения или дела. Не нужно чувствовать вину за это. То, что сейчас происходит, очень для Вас важно, но если Вы будете слишком долго раздумывать, то упустите хорошую возможность. Друзья поймут, если Вам нужно будет ненадолго их покинуть, только не забудьте потом упомянуть их в благодарственной речи победителя!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/04/2011]

В скором времени Вам будет нужно принять какое-то серьезное и довольно трудное решение. Однако, к счастью, у Вас в запасе будет масса времени на то, чтобы как следует обдумать свой выбор, поэтому не торопитесь и тщательно проанализируйте ситуацию. Просто наберитесь терпения и немного подождите — в скором времени нужный выбор станет совершенно очевиден.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!