Гороскоп — Дева [16/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 15-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [16/12/2011]

Вы сможете поработать неплохо, если займетесь этим в одиночестве, и добьетесь просто отличных результатов, если возьмете в компанию другую Деву, а также Козерога или Тельца. Нежелательно экспериментировать, лучше пользоваться проверенными и надежными методами. Есть шанс заключить выгодную сделку.
День благоприятен не только с деловой, но и с личной точки зрения. Вам удается помирить поссорившихся близких, наладить отношения с человеком, который вам дорог. Возможно романтическое увлечение, не исключена любовь с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Имейте в виду, что у людей очень хорошая память — прилагайте усилия к тому, чтобы оставлять о себе приятные воспоминания. Оказав кому-то помощь сегодня, Вы проделаете значительный путь завтра. Отложите ненадолго свои собственные нужды и выкроите время, чтобы отдать приоритет кому-то другому. Мыслите шире и ищите людей, которые не очень-то представляют, как привлечь Ваше внимание — Вам придётся проявить инициативу, чтобы помочь им раскрыться, но эти дополнительные усилия того стоят.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/12/2011]

В этот день ваш партнер будет мыслить весьма оригинально, поэтому вы устанете удивляться, как он умудрился истрактовать эту, эту и еще вот эту привычную позу, изменить и сделать ощущение от них неповторимым и незабываемым. Впрочем, чрезмерное удивление никогда не способствует концентрации на интимных ощущениях. .

Женский Журнал

Вспомните все, что когда-либо знали, слышали, умели и то, о чем только мечтали. Устройте себе удивительный вечер превращений.

АстроМеридиан

Девы, не надейтесь сегодня на помощь супруга и детей в домашних делах. Вам, вероятно, придётся самим, засучив рукава, разгребать все завалы. Ваши домашние, скорее всего, будут отсутствовать в самый неподходящий момент. Если дел слишком много, можете пригласить на помощь соседку, а ещё лучше – соседа.
Конечно, Вам хочется найти себе такого партнера, с которым у Вас получилось бы выстроить действительно серьезные и длительные отношения, но что плохого в том, чтобы позволить себе немного повеселиться? Отдайте предпочтения непродолжительным амурным интрижкам. Настало время для флирта и обольщения.

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [16/12/2011]

Целеустремленности вам сегодня явно не занимать. С другой стороны, вряд ли вы пошевелите хотя бы пальцем, если не видите перед собой ясную конкретную цель. Даже тарелку с супом вы захотите опустошить только в том случае, если вам кто-нибудь скажет, что на ее дне вы найдете золотой ключик. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [16/12/2011]

Вас ожидают новые встречи с интересными людьми. Возможно, к Вам нагрянут гости. Будьте готовы радушно принять их. Беседы на различные темы внесут в вашу жизнь свежую струю, и разнообразят серую обыденность. Не стесняйтесь также сами отправиться навестить кого-нибудь из друзей или родственников, они порадуются.

АстроМеридиан

Присущие Вам организаторские способности могут принести Вашей второй половинке поистине огромную пользу. Постарайтесь в мягкой и деликатной манере дать ей несколько советов, которые позволили бы ей сделать свою жизнь более упорядоченной и системной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [16/12/2011]

Дело требует кардинального изменения при подходе к нему. Если не смените тактику, можете застрять надолго с решением проблемы.

АстроМеридиан

Если работа доставляет Вам удовольствие, значит Вы все делаете как нужно. Продолжайте действовать в том же духе, и успех сам придет к Вам в руки — если нет, то постарайтесь найти нужное соотношение между усердным трудом и развлечениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/12/2011]

Выходя из дома, одевайтесь теплее. Особенно укутывайте ноги и грудь. Велика вероятность подхватить простуду или грипп. Поэтому относитесь к себе более бережно. На ноги одевайте теплые сапоги, и не ходите по лужам. Если такой соблазн все-таки появится, то снимите обувь вообще и прогуляйтесь босиком. А что? Холодные ванны вашим ногам будут очень полезны, тем более, если потом Вы оденете теплые сапоги.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете склонны сверх меры увлекаться мясом, особенно красным — что в перспективе может привести к интоксикации, тем более что жирное мясо в целом довольно вредно. Попробуйте заменить часть мяса в своем рационе соей — китайцы оценили ее по достоинству тысячи лет назад!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [16/12/2011]

Имейте в виду, что у людей очень хорошая память — прилагайте усилия к тому, чтобы оставлять о себе приятные воспоминания. Оказав кому-то помощь сегодня, Вы проделаете значительный путь завтра. Отложите ненадолго свои собственные нужды и выкроите время, чтобы отдать приоритет кому-то другому. Мыслите шире и ищите людей, которые не очень-то представляют, как привлечь Ваше внимание — Вам придётся проявить инициативу, чтобы помочь им раскрыться, но эти дополнительные усилия того стоят.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/12/2011]

Вы являетесь чрезвычайно рассудительным и практичным человеком — и эти качества Вашей натуры вызывают искреннее восхищение у всех окружающих Вас людей. Однако, это не говорит о том, что Вы должны скрывать свои переживания в себе только ради того, чтобы сохранить свой имидж невозмутимого аналитика.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!