Гороскоп — Дева [17/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [17/01/2021]

Благоприятный день. Вы в ладу с собой и не скучаете, даже если на какое-то время остаетесь в одиночестве. Можно строить долгосрочные планы, размышлять о будущем, а также обсуждать свои идеи с теми, кто прежде уже не раз помогал вам в осуществлении самых смелых замыслов.
Имейте в виду: устаете вы сегодня быстрее, чем обычно, поэтому с физическими нагрузками стоит быть осторожнее. Нежелательно планировать на вторую половину дня серьезные и утомительные дела или встречи с людьми, с которыми вы обычно не ладите. Мир, покой и приятные занятия – это как раз то, что вам нужно.

Ледди@mail.ru

Пробуйте. Экспериментируйте. Осмельтесь быть не такими, как все. Мы приравниваем эти слова к расширению границ или нарушению норм, и мысль о подобном наполняет многих людей страхом. Волна перемен и потрясений, которую это приносит, пугает. Но ведь это не единственное, что происходит, когда мы осмеливаемся отличиться. Похоже, Вы готовы порадоваться «нестандартной мысли».

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/01/2021]

Море ваших взаимоотношений с партнером спокойно и шторма не предвидится — лишь легкий бриз нежности играет на его волнах…

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы вплотную заняться улучшением своей физической и ментальной формы. Вам искренне хочется стать более здоровым и счастливым человеком, и если Вы предложите своей пассии присоединиться к Вам в этом стремлении к самосовершенствованию, то она непременно его поддержит.
Что происходит сейчас в Вашей душе? Это очень непростой вопрос. Вам не удастся сразу же дать на него ответ, поэтому выделите время на то, чтобы как следует все проанализировать и до конца в нем разобраться.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/01/2021]

Вы будете уделять своим близким много времени и внимания и получать от этого массу удовольствия. Тем не менее, эту идиллию временами могут нарушать неприятные инциденты, которых Вам лучше постараться избегать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/01/2021]

Распланируйте свои действия на будущую неделю и определите те дела, которыми вы займетесь в первую очередь.

АстроМеридиан

Вы будете очень настроены упрочить свое положение в профессиональной сфере, но все время будет казаться, что усилия Ваши пропадают впустую. Виной тому влияние неблагоприятного Урана. Вероятно, имеет смысл набраться терпения. Мало-помалу ситуация наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/01/2021]

Поберегите вашу печень. Чрезмерное потребление алкогольных напитков разрушает ее намного сильнее, чем Вы, Девы, думаете. И это не симптом, если печень не болит. По восточной медицине печень считается «тупым» органом, и болит только в крайнем случае, но зато посылает оповестить о своем плохом состоянии другие симптомы. Например, снижение зрения.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Ваше настроение будет достаточно нестабильным, и не без причины. Но в Ваших силах все изменить! Поддерживать бодрость духа помогут регулярные занятия спортом. Выбирайте тренировки вроде стретчинга или тайцзы и занимайтесь в группе, чтобы была дополнительная мотивация.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/01/2021]

Похоже, что с утра ты проснешься в довольно рассеянном умонастроении, но ты настолько быстро наберешь обороты, что сумеешь в кратчайшие сроки разобраться со всеми своими обязанностями и делами, и у тебя еще останется масса времени на развлечения и веселье!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/01/2021]

Сегодня всем Вашим знакомым вдруг захочется Вашего внимания, и Вам будет очень трудно спланировать свое время так, чтобы успеть пообщаться с каждым из них. Воспользуйтесь своими выдающимися организаторскими способностями, чтобы справиться с этой задачей — это вам вполне по силам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!