Гороскоп — Дева [17/02/2022]

Опубликовано в Среду, 16-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [17/02/2022]

Мелкие недоразумения возможны в начале дня, но вы быстро с ними справитесь и не позволите им испортить настроение ни себе, ни кому-то другому. Позже наступит благоприятное время для важных дел, решения вопросов, на которые прежде не удавалось найти ответ. Возможны неожиданные известия, вдохновляющие новости. Не исключено, что из-за них придется изменить планы, но вы будете этому только рады.
Вечер подойдет для того, чтобы заниматься домашними делами, покупать какие-то полезные вещи, чинить то, что сломалось. Все это вовсе не покажется вам утомительным.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке усилит все эмоции и добавит уязвимости. С другой стороны, ее влияние поможет заглянуть в прошлое и найти там ответы, подходящие для настоящего. Сентиментальная прогулка по закоулкам памяти поможет взглянуть на текущие обстоятельства более оптимистично.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/02/2022]

Завтра совсем не время для случайных знакомств и любовных приключений. Потерпите немного, будут у вас еще и более удачные дни.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы сумеете с позитивом взглянуть на какую-то ситуацию, которая будет представляться Вашей пассии крайне запутанной и негативной. Постарайтесь помочь ей понять, что она делает из мухи слона. Поделитесь с ней своей рассудительностью и спокойствием. Как только разыгравшиеся в ее душе страсти немного поутихнут, она тоже сможет взглянуть на вещи со светлой стороны.
Похоже, что сегодня обстоятельства Вашей жизни будут складываться самым удачным для Вас образом. Звезды будут оказывать Вам всяческую поддержку, придавая Вам заряд креативности и обаяния. Активно проявляйте эти качества в личной жизни.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/02/2022]

Наверняка Вы много времени и внимания уделяете семье — и сегодня Ваши усилия будут вознаграждены! Влияние на эту сферу жизни будут оказывать исключительно благоприятные светила. Отношения с близкими будут теплыми и оживленными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/02/2022]

Завтра у вас будет достаточно времени, чтобы разобраться со всеми свалившимися на вас производственными проблемами.

АстроМеридиан

Избегайте плохо продуманных проектов. Иметь отличные идеи недостаточно: нужно еще и заложить прочный фундамент для их воплощения в жизнь. Это немного скучно, но без базы никак не обойтись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/02/2022]

Не растрачивайте попусту силы и не давайте выхода своим эмоциям. Девам следует беречь нервную систему и держаться подальше от носителей негативной энергии. В противном случае, к вечеру вы будете чувствовать сильную усталость даже в том случае, если ваш день не был загружен «под завязку».

АстроМеридиан

Никаких особенных проблем со здоровьем у Вас не будет, однако влияние неблагоприятного Сатурна едва ли позволяет рассчитывать на идеальную форму. Не исключено скверное настроение, а также боль в спине и зубная боль.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/02/2022]

Сегодня окружающие тебя люди будут жутко действовать тебе на нервы — они будут настолько сильно тебя раздражать, что, вероятно, тебе захочется просто запереться в своей комнате, оградившись ото всех и вся. Конечно, тебе придется какое-то время с ними общаться, поэтому постарайся набраться терпения и вежливо их выслушать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/02/2022]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваше общение с людьми будет особенно увлекательным и ярким. Вы преисполнены невероятного энтузиазма и бурной социальной энергии, которая непременно передастся Вашим собеседникам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!