Гороскоп — Дева [17/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 16-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/03/2019]

День довольно удачный, но совершенно непредсказуемый. Обстоятельства часто меняются, многое идет не так, как вы ожидали и планировали. В такие моменты вы продемонстрируете свою находчивость и способность быстро ориентироваться в обстоятельствах. Иногда вы даже объяснить не можете, почему принимаете то или иное решение, но ошибок практически не допускаете.
Близкие не всегда понимают вас с полуслова, но договориться с ними все же удастся. Будьте терпеливы с теми, чья точка зрения отличается от вашей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [17/03/2019]

Осмотритесь вокруг, может быть ваше счастье находиться рядом, а вы его просто не замечаете?

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [17/03/2019]

Завтра Вы, Девы, можете сделать то, что Вы, Девы, не успели вчера.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [17/03/2019]

На общем состоянии организма могут сказаться проблемы на работе, застойное состояние в делах, а также неосуществленные планы. Не расстраивайтесь, это временные явления. Займитесь завтра собой, любимым, жизнь вообще состоит из белых и черных полосок, так что в ваших силах разобраться с делами и поправить здоровье. Кто действует — тот добивается желаемого.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!