Гороскоп — Дева [17/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [17/10/2021]

Начало дня приносит приятные неожиданности и хорошие новости. Возможны предложения, на которые вы согласитесь без долгих раздумий, и правильно сделаете. Это хорошее время для поездок и прогулок. Необязательно отправляться куда-то далеко; достаточно сменить обстановку, чтобы почувствовать себя энергичнее и бодрее.
Вторая половина дня проходит спокойнее, но и она по-своему хороша. Можно разобраться с делами, на которые вам не хватало времени на этой неделе, завершить начатое раньше. Не исключено, что напомнят о себе люди, с которыми вы когда-то учились или работали, занимались общим делом. Общение окажется очень приятным.

Ледди@mail.ru

У Вас возникнет желание сменить интерьер — снова! Вы боретесь с этим желанием, но если видите, что сопротивление бесполезно, оставьте. Можно что-то переделать, можно просто посмотреть каталоги и картинки. Ваша цель — идеальный во всех отношениях интерьер. Начните сейчас и не останавливайтесь, пока не будете довольны результатом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/10/2021]

Порой Вам бывает трудно выражать свои страстные чувства в общении с любимым человеком. Вот и сейчас Вам будет искренне хотеться поделиться с ним тем, что происходит в Вашей душе, но Ваша прямолинейность может несколько его шокировать. Ну что же, честность — это действительно лучшая политика, но старайтесь выражать свои слова в такой манере, чтобы они не пугали Вашу пассию. Смягчите свою повышенную эмоциональность и осторожно продумывайте свои признания.
Сегодня Ваша пассия будет как никогда сильно нуждаться в Вашей поддержке и заботе. Внимательно выслушайте ее рассказ о беспокоящих ее трудностях и невзгодах и искренне ей посочувствуйте. Интересный Вам человек будет Вам очень за это благодарен.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/10/2021]

Солнце внесет некоторое оживление в отношения с близкими. Вы сможете больше общаться с родственниками, которых видите редко. Но обратите внимание и на влияние Марса, бога войны. Не вытаскивайте на свет старые поводы для ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/10/2021]

Уран обещает: Ваши усилия в профессиональной сфере будут вознаграждены, если Вы проявите добрую волю, смелость, амбициозность и организованность. Важно только знать меру в работе, иначе рискуете выжать из себя больше, чем способны вынести. Помните, что «превзойти поставленную цель — все равно что не достичь ее» (Конфуций).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/10/2021]

Прекрасное физическое и психологическое состояние, хотя дел у Вас будет по горло. Вы легко справитесь с недомоганиями вроде мигрени. Здоровое питание, спорт — и вот она, идеальная форма!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/10/2021]

Не удивляйся, если сегодня тебе жутко захочется положить начало какому-нибудь новому проекту. За последнее время тебе жутко наскучили твои обычные увлечения и хобби, и тебе хочется непременно подыскать для себя что-нибудь новенькое. Ну что же, не сдерживай полет своего воображения и постарайся претворить в жизнь какую-нибудь фантастическую идею.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/10/2021]

Как следует подкрепитесь за завтраком сегодня утром, ведь ритм этого дня будет невероятно стремительным! Вы ощутите прилив кипучей энергии и задора и просто не сможете сидеть в четырех стенах. Как можно раньше выходите за порог и отправляйтесь на поиски приключений!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!