Гороскоп — Дева [17/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/01/2012]

Действуйте последовательно, не отказывайтесь от ранее составленных планов, даже если окружающие попытаются склонить вас к поступкам, совершать которые вы не собирались. Вероятны успехи в самостоятельной работе, исследовательской или научной деятельности. Можно решать сложные задачи: вам удается настроиться на правильную волну, сосредоточиться, найти все необходимые ответы.
Решительность стоит проявлять в личной сфере. Именно от вашего умения настоять на своем в большой степени зависит дальнейшее развитие отношений.

Ледди@mail.ru

В данный момент Вы ощущаете интеллектуальную любознательность, и это может стать одним из самых образовательных периодов в Вашей жизни. Чтобы извлечь из Вашего нынешнего образа мышления максимум пользы, Вам нужно продолжать зондировать области, которые приводят Вас в замешательство или совершенно сбивают с толку. Если Вам давно не дает покоя некий вопрос, задайте его. Если Вы чего-то не понимаете, Вам нужно в этом разобраться. Не останавливайтесь, пока не почувствуете себя образованным.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/01/2012]

В этот день будьте максимально предусмотрительны во всем, что касается ваших с вашим партнером интимных отношений. Любой промах с вашей стороны может обернуться серьезными проблемами для вашего тандема и ваших интимных отношений, поэтому будьте внимательны и аккуратны! .

Женский Журнал

Море ваших взаимоотношений с партнером спокойно и шторма не предвидится — лишь легкий бриз нежности играет на его волнах…

АстроМеридиан

Устройте сегодня праздник живота на двоих! Можете пойти в вашу любимую кафешку или приготовить что-либо сногсшибательное дома. Для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Если Ваша половинка так уж любит яичницу, доставьте Вы ей такое удовольствие! Заодно и сами счастливее станете.
У Вас никогда не получалось изображать из себя молчаливого сильного человека, да и зачем Вам это? Вы настолько остроумны и обаятельны, что просто не в состоянии держать рот на замке. Тем не менее, толика сдержанности, проявленной в стратегически важный момент, может значительно поспособствовать укреплению отношений с интересным Вам человеком.

Оракул

Вам кажется, что последние два дня он немного странный? Успокойтесь и отбросьте все дурные мысли. Он готовит вам сюрприз…ведь скоро старый новый год. Не забудьте и о своем подарке для него.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [17/01/2012]

Если хотите отвязаться от какого-то человека – просто продемонстрируйте ему выражение своего лица, не прикладывая никаких усилий к его изменению. Вам припишут злобный характер, дурное воспитание и склонность к приему внутрь крови христианских младенцев, зато и в дискуссию с вами вступать не решатся. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [17/01/2012]

Не торопите грядущие события. Все придет своим чередом. Уделяйте больше внимания вашему любимому человеку. Интересуйтесь его работой, его друзьями, его делами. Пригласите их в гости, обсудите вместе его проблемы. Когда его проблемы станут и вашими, Вы будете близки друг другу, как еще никогда в жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то запутанной проблемой, которая поставит Вас в тупик. Однако не позвольте ей совершенно выбить Вас из колеи. Сбавьте обороты, неторопливо все проанализируйте и найдите выход из положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/01/2012]

Распланируйте свои действия на будущую неделю и определите те дела, которыми вы займетесь в первую очередь.

АстроМеридиан

Напористость и инициативность у Вас в крови. Вы всегда берете на себя роль лидера в трудных и запутанных начинаниях и всегда доводите их до конца, но обязательно найдите себе достойного напарника из числа своих коллег, который сможет восполнить пробелы в Ваших навыках и способностях. Вам определенно потребуется помощь в работе над проектом, над которым Вы трудитесь сейчас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/01/2012]

Поберегите вашу печень. Чрезмерное потребление алкогольных напитков разрушает ее намного сильнее, чем Вы думаете. И это не симптом, если печень не болит. По восточной медицине печень считается «тупым» органом, и болит только в крайнем случае, но зато посылает оповестить о своем плохом состоянии другие симптомы. Например, снижение зрения.

АстроМеридиан

Вы, конечно, склонны к перфекционизму, но, может быть, стоит разок поставить планку чуть ниже обычного? Хуже не станет, зато стресса убавится. Старайтесь больше расслабляться и отдыхать, и будете чувствовать себя просто отлично.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/01/2012]

В данный момент Вы ощущаете интеллектуальную любознательность, и это может стать одним из самых образовательных периодов в Вашей жизни. Чтобы извлечь из Вашего нынешнего образа мышления максимум пользы, Вам нужно продолжать зондировать области, которые приводят Вас в замешательство или совершенно сбивают с толку. Если Вам давно не дает покоя некий вопрос, задайте его. Если Вы чего-то не понимаете, Вам нужно в этом разобраться. Не останавливайтесь, пока не почувствуете себя образованным.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/01/2012]

Одна часть Вашей натуры хочет окунуться в бурную деятельность, а другая — поваляться в постели. Сегодня Вас ждет один из тех дней, когда Вам будет трудно разобраться даже в своем собственном настроении. Да, иногда жизнь бывает очень забавной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!