Гороскоп — Дева [17/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 16-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/04/2011]

Вплоть до вечера не стоит расслабляться и считать дело законченным. В это время могут возрасти ваши расходы (например, в связи с необходимостью выполнить обещание или погасить финансовую задолженность). Не отлынивайте от работы, не уходите от ответственности. От того, как вы себя поведете, может зависеть ваша будущая репутация. Не рекомендуется открывать счет в банке, в том числе иностранном, занимать деньги, особенно крупные суммы. Расточительность может создать вам дополнительные проблемы, а бережливость, наоборот, упростит вам жизнь.

Женский Журнал

День подходит для любых спокойных занятий – от чтения и просмотра телефильмов до художественной штопки. Чем меньше вы суетитесь, тем лучших результатов добиваетесь. Многие представители знака получать шанс реализовать свои самые смелые планы, если не потеряют хладнокровия и не поддадутся на провокации.
Нежелательно вести долгие разговоры: они отнимают не только время, но и энергию, которой можно было бы найти лучшее применение. Избегайте споров со старшими родственниками: поссориться с ними сегодня значительно легче, чем помириться.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит больше общаться с незнакомцами — благодаря этому Вы вновь почувствуете свою ценность. Вы — частичка окружающего мира, стоит насладиться этим фактом. Поприветствуйте людей улыбкой и доброжелательным словом. Это поможет вам обоим ненадолго отвлечься от привычной рутины. Вы можете обрести новых друзей и узнать о себе что-нибудь новое. Да и Ваша репутация тоже изменится к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/04/2011]

Женский Журнал

Ничему не удивляйтесь. Вы все равно любимы, даже, если вам кажется, что происходит охлаждение чувств со стороны партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек расскажет Вам о чем-то удивительно интересном, увлекательном и захватывающем. Постарайтесь продемонстрировать всю гамму чувств, чтобы Вашей половинке стало ясно: Вам действительно интересно то, что Вы слышите, и Вы бы хотели продолжения банкета.
Если Вы никак не можете решить, стоит ли Вам отправлять романтическое послание интересной Вам симпатяшке в Интернете, то отбросьте все свои сомнения и сделайте это! Однако не торопитесь сразу же приглашать ее на свидание — наберитесь терпения и понаблюдайте за дальнейшим развитием событий в Ваших с нею отношениях.

Оракул

Неподходящий день для разрыва отношений. Лучше тихонько затаиться где-нибудь в углу и выждать время. Впрочем, это не повод игнорировать что-то идущее прямо в руки, если таковой шанс представится. Но имейте в виду, что сегодняшнее волнующее знакомство ничего кроме иллюзий и приятного легкого флирта вам не принесет. Подумайте, стоит ли стабильность этого кратковременного удовольствия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [17/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [17/04/2011]

День налаживания отношений, если в последнее время они были шаткими и их укрепления, если прошлое не омрачено конфликтами. Навестите родственников со стороны второй половины и обязательно семьей в полном составе. Пусть они увидят ваш сплоченный коллектив и порадуются за ваше семейное счастье.

АстроМеридиан

Успокаивайте и поддерживайте свою вторую половинку. Если ей будет трудно влиться в какую-то новую для нее социальную среду, посоветуйте ей следить за тем, как будете вести себя Вы, и, самое главное, оставаться самой собой. Благодаря этому она очень быстро освоится и почувствует себя в своей тарелке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/04/2011]

День планирования будущих начинаний. Подойдите ответственно к этому вопросу, тогда успех в будущем вам будет обеспечен.

АстроМеридиан

До начала новой трудовой недели осталось совсем немного времени, а Вашего внимания по-прежнему требует куча бытовых дел и хлопот. Но несмотря на это обстоятельство, ни в коем случае не отказывайте в помощи тем людям, которые сегодня обратятся к Вам за поддержкой. Пожертвуйте своими интересами и протяните им руку помощи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/04/2011]

Сегодня организм преподносит вам небольшой подарок — он не будет мешать вам своими капризами и не преподнесет никаких недомоганий, которые могут помешать вашим планам. Радуйтесь жизни, но постарайтесь не остаться у него в долгу. Не злоупотребляйте излишне калорийной пищей и откажитесь от употребления алкоголя.

АстроМеридиан

Сегодня влияние звезд указывает на то, что Ваше состояние едва ли можно будет назвать стабильным. Марс поможет Вам шаг за шагом двигаться вперед, а вот влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости. Однако Вашему здоровью как таковому ничего не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/04/2011]

Сегодня Вам стоит больше общаться с незнакомцами — благодаря этому Вы вновь почувствуете свою ценность. Вы — частичка окружающего мира, стоит насладиться этим фактом. Поприветствуйте людей улыбкой и доброжелательным словом. Это поможет вам обоим ненадолго отвлечься от привычной рутины. Вы можете обрести новых друзей и узнать о себе что-нибудь новое. Да и Ваша репутация тоже изменится к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/04/2011]

В Вашей жизни будет происходить так много странных и непонятных событий, что они могут совершенно сбить Вас с толку. Не переживайте: в свое время все непременно прояснится, поэтому просто наберитесь терпения и немного подождите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!