Гороскоп — Дева [17/05/2011]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/05/2011]

Женский Журнал

Неплохой, но очень неспокойный, суетливый день. Вам придется браться за дела, которые были начаты другими, исправлять чужие ошибки, руководить действиями коллег или друзей. Именно к вам за советом и помощью будут обращаться все, кому предстоит принять мало-мальски важное решение, а также желающие обрести источник материальной поддержки. Не пытайтесь идти на встречу каждому из них – помните, что вы вправе ответить на просьбу отказом, иначе в будущем станете корить себя за доверчивость.
Отношения с родственниками становятся напряженными: вам придется пуститься в неприятные объяснения, рассказать о событиях, которые вы бы предпочти сохранить в тайне. Любимому человеку можно доверять, однако не стоит делиться с ними всеми своими сомнениями и тревогами.

Ледди@mail.ru

Вы — фантастический человек, и новый знакомый в Вашей жизни поможет Вам сегодня это осознать. Его эмоциональная честность может Вас шокировать, но она же Вас и вдохновит. Она станет движущей силой в том, как Вы проживете следующие несколько дней. Забудьте о мелких тревогах, которые роились у Вас в голове. Ваше будущее ярко, Ваш путь чист, и за Вами стоит отличная команда!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/05/2011]

Женский Журнал

Попали вместо вечеринки в библиотеку? Вероятно знакомство с человеком, достойным вашего внимания. Забудьте о стереотипах!

АстроМеридиан

В этот день Вам с Вашим любимым человеком стоит придумать вместе что-нибудь особенное, необычное и интересное и начать воплощать свою идею в жизнь, причем максимально интенсивно. Может получиться не только интересный результат, но и отличное взаимопонимание!
Сегодня Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, и уровень Вашей энергии будет неумолимо истощаться. Старайтесь время от времени делать паузы и уделять внимание отдыху и релаксации. Запишитесь на сеанс массажа или сходите в какой-нибудь изысканный ресторан — Вы вполне это заслужили!

Оракул

Поищите новый подход к решению семейных проблем, стоит хорошенько подумать и он обязательно найдется. Постарайтесь не ссориться с родственниками своей дражайшей половины, из-за этого в будущем может возникнуть неприятная напряженность в ваших отношениях. Обратите особое внимание, на самочувствие и внешний вид домашних животных.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [17/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [17/05/2011]

Вполне вероятно, что сегодня ваша вторая половина найдет в чем вас упрекнуть. Всплывут старые обиды и недовольство вашей хронической занятостью, вспыхнет неудовлетворенность материальным положением и так далее. Постарайтесь исправить положение, не прибегая к резкостям и ответным отповедям. Любовь и уважение помогут вам преодолеть все трудности.

АстроМеридиан

Вам может нанести визит какой-то необычный человек, приехавший в Вашу страну издалека, общение с которым наполнит Вас с партнером оптимизмом и пробудит в Вас жажду новых открытий и впечатлений. Запланируйте какое-нибудь экзотические путешествие и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/05/2011]

Творчество смешается с учебой, интересные встречи и поездки — с делами. Почти все новые проекты и дела окажутся удачными.

АстроМеридиан

Твердо отстаивайте свои убеждения и идеалы, даже если остальные Ваши коллеги будут с ними не согласны. Проявленное Вами мужество произведет прекрасное впечатление на Ваше руководство, и даже если в конце концов Вам придется признать свою неправоту, Вы все равно ничего от этого не потеряете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/05/2011]

Для того, что бы ваши занятия спортом доставляли вам удовольствие, попробуйте провести в спорт зале тренировку со своими друзьями. Если вы располагаете достаточным количеством времени, соберите своих близких друзей и отправляйтесь в спортивный зал, бассейн или стадион. От души, позанимавшись любимой командной игрой, вполне можно посетить сауну, где за приятной беседой вы сможете насладиться прекрасным обществом и снять накопившееся напряжение.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера в благоприятном аспекте Вы будете в полном порядке как физически, так и психологически. Бессонница и другие проблемы психосоматического плана отступят. Если есть болезни печени или желчного пузыря, то сегодня они будут достаточно легко поддаваться лечению. Будьте осторожнее на эскалаторах и скользких поверхностях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/05/2011]

Вы — фантастический человек, и новый знакомый в Вашей жизни поможет Вам сегодня это осознать. Его эмоциональная честность может Вас шокировать, но она же Вас и вдохновит. Она станет движущей силой в том, как Вы проживете следующие несколько дней. Забудьте о мелких тревогах, которые роились у Вас в голове. Ваше будущее ярко, Ваш путь чист, и за Вами стоит отличная команда!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/05/2011]

Похоже, какие-то серьезные преграды мешают Вам достичь желаемых жизненных целей. Однако в действительности решающее значение при преодолении этих трудностей будет иметь не их серьезность, а степень Вашей мотивации. Если Вы искренне хотите претворить свои замыслы в жизнь, то Вы найдете способ сделать это. А если нет, то Вы так и будете биться лбом о стену.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!