Гороскоп — Дева [17/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/09/2011]

Ваши возможности небезграничны, и события этого дня об этом не раз напомнят. Однако отчаиваться не стоит, поскольку серьезные проблемы едва ли возникнут. День подходит для проведения любых переговоров, обсуждения сложных вопросов. Если с кем-то не удается найти общий язык – не беда: это говорит лишь о том, что вы способны справиться самостоятельно.
Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны. День подходит для поездок и активного отдыха, участия в спортивных мероприятиях. Будьте на виду, и вас заметит человек, чье внимание будет вам очень приятно.

Ледди@mail.ru

Это не самое приятное ощущение в мире, но напряжение — это не всегда плохо. Собственно говоря, оно может помочь Вам проявить свои лучшие качества. Стрессовая ситуация может дать Вашей креативности и уму невероятно положительную встряску. Поэтому перестаньте искать людей, которые полностью с Вами совместимы. Если будете окружать себя только единомышленниками, Ваши разум и душа не будут получать никаких стимулов и перестанут развиваться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/09/2011]

Вам не кажется, что вы слишком беспечны? Вы совсем забыли о том, что существует такое понятие как безопасный секс! Вы еще наивно верите в то, что от одного раза ничего страшного не случится? Зря! А ведь предохраняться – не только полезно, но и здорово. Контрацептивы могут стать замечательными эротическими игрушками и добавить остроты вашим любовным играм. .

Женский Журнал

Вечер доставит вам массу удовольствия, если вы проведете его вместе со своим любимым, скорее договаривайтесь о свидании.

АстроМеридиан

Этот день может принести сомнения и беспокойство. Вы можете всю ночь проворочаться, пытаясь отрепетировать предстоящий Вам разговор или, напротив, обдумывая то, что услышали накануне. Постарайтесь все-таки немного поспать.
Вы ни в коем случае не должны забывать о воспитанности и хороших манерах в общении с интересными Вам людьми. Не разговаривайте с набитым ртом и не лезьте в их частную жизнь. Ваши провокационные вопросы (даже если Вы задавали их исключительно шутки ради) могут сильно задеть и обидеть Вашу пассию. Поэтому будьте предельно учтивы и осторожны в общении с нею и ведите себя так, будто попали на торжественный прием.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [17/09/2011]

Сюрреалистичное изобразительное искусство может быть чрезвычайно доходчивым, так что, пытаясь достучаться до людей и лучше понять себя, возьмите пару ведер краски, швабру, и начинайте изображать свой внутренний мир, хотя бы и на стенах собственной же квартиры. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [17/09/2011]

Вас, возможно, ожидает много домашних обязанностей, хлопот по хозяйству. Особенно напряженными в этом плане будут утренние часы. Но вы справитесь с этим легко и быстро, если начнете все делать, а также привлечете близких людей. Они с удовольствием вам помогут, а совместный труд, как известно, сближает. Вторая половина дня будет более приятной. Вероятно, что вас навестят ваши приятели или родственники, которых вы будете рады видеть.

АстроМеридиан

Сегодня Вам представится редкая возможность узнать что-то новое о своей второй половинке. Внимательно и терпеливо выслушайте то, что она захочет Вам сказать — это поможет Вам немного глубже понять ее натуру.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/09/2011]

Обратите сегодня внимание на отношения с коллегами и начальством. Не забывайте, что в сплоченном коллективе и работается лучше.

АстроМеридиан

Да, сегодня у Вас заслуженный выходной день. Однако, если Вашего внимания будут требовать какие-то важные дела, не позволяйте себе проявлять легкомыслие и посвятите их выполнению все свои силы и внимание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/09/2011]

На сегодняшний день приходится сразу несколько космических факторов, влияющих на ваше здоровье. Не исключены обострения недугов. Вероятны сильная перегрузка печени и желудочно-кишечного тракта, а также проблемы с пищеварением. Это может быть вызвано небольшим эмоциональным кризисом и последующим психологическим напряжением. День будет не слишком удачным для хирургического вмешательства.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие! Едва ли Вам сегодня придется идти к врачу. Влияние Марса придаст Вам сил, а еще — защитит Ваш организм от разнообразных вирусов и инфекций.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/09/2011]

Это не самое приятное ощущение в мире, но напряжение — это не всегда плохо. Собственно говоря, оно может помочь Вам проявить свои лучшие качества. Стрессовая ситуация может дать Вашей креативности и уму невероятно положительную встряску. Поэтому перестаньте искать людей, которые полностью с Вами совместимы. Если будете окружать себя только единомышленниками, Ваши разум и душа не будут получать никаких стимулов и перестанут развиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/09/2011]

Если Вы посвятите этот день активному общению с другими людьми, то он пройдет для Вас как никогда увлекательно и удачно. Ваше невероятное обаяние поможет Вам без труда очаровать и поднять настроение не только своим близким друзьями, но и совершенно незнакомым людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!