Гороскоп — Дева [18/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [18/09/2021]

Кое-какие трудности сегодня могут возникнуть, но особенно тревожиться из-за них не стоит. Опыт подскажет верные решения, поможет справиться со сложными делами. Вы добьетесь успеха, хотя, возможно, и не сразу. Во всем, что касается денег, сделок и покупок, лучше полагаться на собственную интуицию. Советы со стороны чаще сбивают с толку, чем помогают.
Радует общение с близкими. Вы быстро находите общий язык, часто с полуслова понимаете тех, кто вам дорог. Полезно обсуждать планы: могут появиться идеи, которые захочется реализовать немедленно.

Ледди@mail.ru

Даже если рабочие планы сбываются не так, как думалось, это не значит, что было выбрано неверное направление. Иногда события развиваются не так быстро, как хотелось бы, а путь к цели оказывается извилистым. Постарайтесь прислушаться к советам людей, которые желают Вам добра. Именно они могут оказаться ключом к конечному успеху.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/09/2021]

Завтра стоит заняться налаживанием отношений со своим любимым человеком, постарайтесь сами сделать первый шаг.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятной уверенности в себе, и это подтолкнет Вас открыто выразить свои страстные чувства в общении с любимым человеком. Однако, если Вы скажете ему слишком многое, то это может возыметь совсем не тот эффект, на который Вы надеялись. Поэтому позвольте своим романтическим эмоциям раскрываться постепенно, чтобы Вы могли насладиться каждой их толикой. Дайте своей пассии время в полной мере проникнуться излучаемой Вами любовью, чтобы она могла ответить Вам тем же.
Постарайтесь избавиться от незрелой тяги к материальным ценностям и благам и научитесь ценить те нематериальные ценности, которые есть в Вашей жизни. Роскошь и деньги — это дело наживное, а вот настоящая любовь приходит в нашу жизнь один только раз.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/09/2021]

Отношения с родителями и детьми будут совершенно безоблачными. Ваши энергичность и оптимизм сулят оживление в семейной жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/09/2021]

В делах завтра Девам следует соблюдать разумную осторожность. Найдите время для доведения до ума всего, начатого вами ранее.

АстроМеридиан

Марс сформирует благоприятный аспект и поможет открыть новый этап в Вашей карьере. Вы сможете получить поддержку, которая Вам так нужна, от коллег. Серьезное и вдумчивое отношение ко всему сыграет Вам на руку больше, чем легкомыслие. Люди должны знать, что на Вас можно рассчитывать, что Вы не подведете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/09/2021]

Очень многие болезни возникают от того, что мы не хотим или не умеем правильно питаться, а Девам было бы полезно научиться этому. Вы, Девы, никогда не задумывались, каких витаминов Девам не хватает, и на чем это может отразиться? Ведь вовсе не шутка, что морковку следует есть тем, у кого слабое зрение, а рыба полезна людям слабым и нервным.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. На Вас будет оказывать влияние Плутон, так что сейчас самое время позаботиться о своих почках. Пейте много минеральной воды и мочегонные чаи на основе вишни, огуречника, аниса. В качестве приправ используйте кервель, эстрагон, лук.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/09/2021]

Сегодня окружающие тебя люди будут видеть в тебе безоговорочного лидера, и это просто замечательно. Тебе будет приятно возглавить их коллектив, и ты действительно прекрасно зарекомендуешь себя в такой роли.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/09/2021]

Ни в коем случае не поддавайтесь никаким сомнениям и страхам. Если Вы задались какой-то целью, то продолжайте упорно стремиться к ее осуществлению. Не робейте и не сбавляйте обороты — и Вам обязательно удастся ее достичь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!