Гороскоп — Дева [18/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [18/10/2021]

Избегайте пустых разговоров, споров и долгих обсуждений. Все это отнимает энергию, которую вы могли бы направить в более полезное русло. Есть дела, требующие вашего внимания именно сейчас; на них и сосредоточьтесь. Стоит прислушаться к тому, что говорят старые знакомые. Возможно, они заметили то, на что вы не обратили внимания, и сейчас хотят удержать вас от опрометчивых поступков.
Старайтесь избегать слишком тесного общения с людьми, которые абсолютно все критикуют, а жизнь видят в самом мрачном свете. Сегодня такие особы легко могут испортить вам настроение. Куда полезнее проводить время с теми, кто вас радует и вдохновляет!

Ледди@mail.ru

Как же бесит, когда приходится ждать ответа! Тут и святой потеряет терпение. Сделайте все возможное, чтобы услышать ответ поскорее, но не давите, особенно если собеседник — существо хрупкое и может понять Ваш энтузиазм превратно. Тот, кто умеет ждать, получает все самое лучшее. Держите себя в руках.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/10/2021]

Сегодня Ваш любимый человек будет понимать совсем не то, что Вы будете стараться ему сказать. Кажется, он поставит перед собой цель: трактовать Ваши слова наоборот, противоположным и совершенно не логичным образом. Что ж, зная об этом, Вы сможете подобрать к нему нужный подход.
Не стройте из себя скромника и не бойтесь открыто высказывать свои мысли в общении с интересным Вам человеком. Поделитесь с ним своими истинными убеждениями и идеалами.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/10/2021]

Если у Вас есть дети, особенно подростки, то сейчас их тяга к самостоятельности и свободе будет как никогда сильна. Найдите золотую середину между авторитарностью и либерализмом и позвольте им жить в соответствии с их желаниями, а не бунтовать впустую.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/10/2021]

Светила будут оказывать ощутимое влияние на сферу карьеры. С одной стороны, они внушат Вам повышенные амбиции, с другой — могут возвести на Вашем пути к цели многочисленные препятствия. Но Вам нельзя отчаиваться! Верьте в себя и в свою счастливую звезду, и все сложится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/10/2021]

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, но важно вовремя отдыхать. Марс сформирует неблагоприятный аспект, что может стать причиной упадка сил, но если не будете слишком много от себя требовать, проблем не будет. У некоторых представителей знака могут быть небольшие недомогания, особенно если они много работали в последнее время.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/10/2021]

Запиши на бумаге или хотя бы запомни те сны, которые будут сниться тебе этой ночью. В них будет таиться множество явных намеков и подсказок относительно того, какой курс тебе следует задать дальнейшему течению своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/10/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно консервативном и сдержанном умонастроении, но это отнюдь не помешает Вам достичь успеха. Как раз наоборот: Ваша рассудительность поможет Вам последовательно и методично добраться до желаемой цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!