Гороскоп — Дева [18/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/04/2011]

Усиливается потребность в романтических впечатлениях, в проведении каких-либо оригинальных тайных исследований. В это время вы можете получить загадочное письмо без обратного адреса. Не стоит отправлять важные послания — они могут затеряться в пути, не дойдя до адресата. Не исключено, что вам захочется разгадать тайну, которую скрывает от вас ваш сосед, родственник или попутчик. Все деловые встречи имеет смысл перенести на другой день, так как на ваши решения (и решения ваших партнеров) будет оказывать влияние игра воображения.

Женский Журнал

Несмотря на то, что вы прикладываете значительные усилия, цель ускользает. Винить в этом можно лишь неблагоприятное стечение обстоятельств. Не теряйте надежды на успех: он непременно придет, хотя и несколько позже, чем вы рассчитывали; нужно лишь терпеливо ждать.
Вероятны разногласия с близкими, не исключены семейные трудности. Очень трудно сохранять мир, потому что любое разногласие сегодня легко перерастает в ссору. Но именно от вас зависит, возникнут ли серьезные конфликты и как быстро их удастся урегулировать.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вы креативны, как никогда ранее, и получите массу удовольствия, придавая толику своей индивидуальности всему, что делаете. А если Вы столкнетесь с проблемой или на Вашем пути возникнет препятствие, Вы вполне можете воспользоваться своим остроумием и инновационным мышлением, чтобы придумать способ их обойти. Вы достаточно благоразумны, чтобы понимать, что к одной и той же цели ведут множество дорог — найдите в себе силы пойти по той, которую побоялись выбрать все остальные.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/04/2011]

Женский Журнал

Среди вашего окружения сегодня может оказаться ваша вторая половинка. Не упускайте шанса с ней познакомиться.

АстроМеридиан

Этот день для вашего тандема будет спокойным и безоблачным. Солнце будет светить вам ярко и одинаково, температура окажется умеренной и благоприятной для совместной жизнедеятельности… В общем, вполне приятный штиль, которым можно наслаждаться.
Сегодня у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров. Конечно, далеко не все из них будут казаться Вам привлекательными и интересными, но, тем не менее, попробуйте дать им шанс. Возможно, в итоге Вы сможете обрести свою вторую половинку, которую так давно искали.

Оракул

Сегодня вам будет трудно наладить взаимопонимание со своей половинкой, лучше отложите это на другой день, так же как и решение всех семейных проблем. При необходимости можете посвятить некоторое время домашним делам, но не забывайте, что вам и отдохнуть надо, а что может быть лучше, чем углубиться в интересную книжечку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [18/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [18/04/2011]

Менять сегодня необходимо только свое отношение к близким вам людям. Иначе прошлые ошибки приведут к конфликту. Логично предположить, что вам самому несколько некомфортно чувствовать себя в чем-то виноватым перед своими домочадцами. У вас появились все предпосылки к исправлению сложившейся ситуации. Так что не тяните время, а постарайтесь всеми силами погасить трения и наладить то, что было испорчено.

АстроМеридиан

Ваше прошлое в личной жизни преподнесло Вам массу полезных уроков и помогло подготовиться к отношениям с Вашей нынешней второй половинкой. Однако это отнюдь не говорит о том, что Вы должны останавливаться на достигнутом. Продолжайте учиться на своих ошибках и делать вашу совместную жизнь гармоничнее и ярче.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/04/2011]

При обсуждении с коллегами производственных вопросов, вы можете узнать много полезного для своей деятельности.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность и твердость характера, поэтому не удивляйтесь, если Ваши коллеги по работе решат избрать Вас своим лидером. Похоже, этот день идеально подходит для того, чтобы поделиться своими необычными замыслами и новаторскими идеями с другими людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/04/2011]

Займитесь закаливанием организма, это позволит ему выдерживать высокие нагрузки и не поддаваться болезням. Если в прошедший период вашей жизни вы не забывали заботиться о своем организме, проблемы со здоровьем, скорее всего, минуют вас стороной. В противном случае, воспользуйтесь сегодняшним выходным днем и накопите достаточное количество жизненных сил для предстоящей работы. Помогут вам в этом неисчерпаемые силы природы.

АстроМеридиан

Ешьте легкую, нежирную пищу. Тогда у Вас не будет проблем с печенью, которые в противном случае могут возникнуть ввиду влияния Юпитера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/04/2011]

Сейчас Вы креативны, как никогда ранее, и получите массу удовольствия, придавая толику своей индивидуальности всему, что делаете. А если Вы столкнетесь с проблемой или на Вашем пути возникнет препятствие, Вы вполне можете воспользоваться своим остроумием и инновационным мышлением, чтобы придумать способ их обойти. Вы достаточно благоразумны, чтобы понимать, что к одной и той же цели ведут множество дорог — найдите в себе силы пойти по той, которую побоялись выбрать все остальные.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/04/2011]

Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии и сможете с легкостью обзавестись множеством новых знакомых и друзей. Если Вы давно хотели найти себе вторую половинку, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы завести разговор с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!