Гороскоп — Дева [18/06/2011]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/06/2011]

Женский Журнал

Девы более обычного склонны к импульсивным поступкам, и именно поэтому совершают массу ошибок, создают проблемы и самим себе, и окружающим. Повинуясь мимолетному раздражению, вы можете разорвать узы многолетней дружбы, разрушить союз, которым дорожите.
Полезно отложить на потом принятие любых окончательных решений, по возможности потянуть время. Спешка противопоказана категорически. День не подходит для поездок, потому что вероятность неприятностей в пути весьма высока. Если отправиться в дорогу все же необходимо, ищите хорошего компаньона.

Ледди@mail.ru

Лучший урок, который Вы сегодня усвоите, не будет похож на предыдущие. Вам придется выйти за пределы привычной зоны комфорта как можно дальше, чтобы получить опыт, который Вам так нужен. Эксперименты — отличный способ постоянно поддерживать остроту ума, так что принимайтесь за дело и пробуйте что-нибудь новое. Методом проб и ошибок Вы усовершенствуете свои методы действия и начнете действовать гораздо эффективнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/06/2011]

Женский Журнал

Что бы ни случилось, сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации, все со временем утрясется, а пока будьте терпеливее.

АстроМеридиан

«Страна советов» — скажет про Вас сегодня Ваш любимый человек. Вы решили, что знаете лучше всех, как следует поступать в той или иной ситуации. Может, Ваши советы и являются правильными – для вас. Но для другого человека, пусть даже самого близкого, они неприемлемы. Не забывайте, вы же разные люди!
Если сегодня один из Ваших близких друзей предложит устроить Вам встречу с каким-то человеком, который кажется ему идеально подходящим на роль Вашей второй половинки, то поборите свои сомнения и согласитесь на это предложение. Пусть в итоге этот человек и не сможет стать Вашим романтическим партнером, но зато Вы сможете очень приятно и весело провести время в его обществе.

Оракул

Если чувства давно себя исчерпали, не стоит поддерживать отношения из одного только чувства привязанности. Впереди вас ждут удивительные встречи и неисчерпаемые возможности, а ваш уход от старой любви только освободит ему дорогу для таких же новых свершений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [18/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [18/06/2011]

Какие бы события ни происходили у вас дома, старайтесь держать ситуацию под контролем, это в ваших возможностях и интересах. Совсем не все можно пускать на самотек, а потом сидеть и ждать, что же из этого получится. При необходимости примените свои дипломатические способности, если хорошо поискать, они у вас должны обнаружиться.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его беззаботному времяпровождению с любимым человеком. Дайте волю игривой и ребяческой стороне своей натуры. Не волнуйтесь о том, что вас могут счесть странными людьми. Главное, чтобы вы были счастливы!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/06/2011]

Благоприятный день для партнерских соглашений и совместных проектов. У вас хватит сил решить любые возникающие проблемы.

АстроМеридиан

Ваше стремление к минимизации расходов и экономии денежных средств может казаться окружающим Вас людям паранойей, но Вы не раз пересматривали свой бюджет и осознаете всю серьезность сложившейся ситуации. Не скрывайте свои тревоги от окружающих Вас людей и расскажите им о том, почему Вы считаете Ваше нынешнее финансовое положение таким угрожающим и нестабильным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/06/2011]

В первую очередь собственное здоровье, а необходимой помощью окружающим станет ваш личный пример. Проследите за тем, чтобы совершенствование окружающих не зашло слишком далеко, а то через некоторое время вы почувствуете себя неполноценным по отношению к тем представителям человечества, которых вы сами усовершенствовали.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень важно во всем знать меру. Не увлекайтесь «вкусненьким», особенно если это сладости, алкоголь или табачные изделия, к которым Вы можете питать особую слабость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/06/2011]

Лучший урок, который Вы сегодня усвоите, не будет похож на предыдущие. Вам придется выйти за пределы привычной зоны комфорта как можно дальше, чтобы получить опыт, который Вам так нужен. Эксперименты — отличный способ постоянно поддерживать остроту ума, так что принимайтесь за дело и пробуйте что-нибудь новое. Методом проб и ошибок Вы усовершенствуете свои методы действия и начнете действовать гораздо эффективнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/06/2011]

Старайтесь сохранять оптимизм и масштабность мышления. Не переживайте по поводу тех мелких забот и неудач, которые беспокоили Вас в последнее время. Если Вы взглянете на вещи шире, то осознаете, что в действительности все в Вашей жизни обстоит просто прекрасно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!