Гороскоп — Дева [18/08/2016]

Опубликовано в Среду, 17-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/08/2016]

День будет сложным; вероятность разнообразных неприятностей очень велика. Вы ищете возможность что-то изменить в своей жизни, но приходится ждать, поскольку в нынешних обстоятельствах это невозможно. Вынужденное бездействие угнетает многих Дев, делает их раздражительными, несговорчивыми.
Старайтесь не рисковать, не использовать сомнительных методов для достижения цели, если в этом нет необходимости. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху, каким-то неутомительным, но интересным делам.

Ледди@mail.ru

Вселенная сегодня определенно будет на Вашей стороне, поэтому можете смело ожидать ценной отдачи за все свои добрые дела, которые Вы недавно совершили. Не стоит хвастаться этой внезапной удачей — это лишь выставит Вас в дурном свете перед окружающими. Как только Вы научитесь разумно использовать эти изумительные победные мгновения для поднятия своей самооценки, в Вашей жизни появятся очень важные люди, которые будут Вас поддерживать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/08/2016]

Постарайтесь сейчас отдохнуть от житейских проблем в обществе любимого человека — Девам будет о чем поговорить по душам.

АстроМеридиан

На Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать влияние Венера, так что сложности в отношениях многих пар исчезнут словно сами собой, по волшебству. Вас совсем не будет тянуть на сторону, даже если раньше в голову приходили подобные мысли. Если пары у Вас нет, то сегодняшний день может принести судьбоносную встречу. Важно не быть робкими и смело говорить о своих чувствах, иначе потом будете кусать локти и сожалеть об упущенной возможности.
За последнее время Вы совершили очень много добрых и хороших поступков — в том числе и в личной жизни, и сегодня Ваша высокая карма начнет приносить Вам свои плоды. Скорее всего, в Вашей жизни появится какой-то очень привлекательный и перспективный человек, который сам будет оказывать Вам знаки внимания.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [18/08/2016]

Разберитесь со своими семейными обязанностями сегодня — и убедите свою вторую половинку последовать Вашему примеру. Вы определенно не пожалеете о том, что уделили время родным Вам людям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/08/2016]

Придется поработать в поте лица. Все обязательно получится, Вас оценят по достоинству. Несмотря на трудности, завтра Ваш день.

АстроМеридиан

Идей у Вас будет предостаточно, и начальство даст Вам карт-бланш на новые проекты. Беритесь за дело и покажите всем, на что Вы способны! Впрочем, даже рутинная работа Вам сегодня будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/08/2016]

Если Девам не хочется «шевелиться, то можно так и поступить, но лучше, конечно, вспомнить о том, что движение — жизнь. Не думайте, что, лежа на диване, вы сможете мигом повысить свою работоспособность и улучшить общее состояние организма. Подобное заблуждение может Девам дорого обойтись. Поэтому постарайтесь больше двигаться, тогда отдых будет приносить Девам больше радости, употребляйте в пищу больше белков и углеводов.

АстроМеридиан

Вы будете весьма неплохо чувствовать себя, особенно в плане чисто физическом. Единственной проблемой может стать чрезмерное нервное напряжение, которое может вылиться в фобии и переживания. Не стоит сверх меры увлекаться спортом. Влияние Марса может стать причиной нарушения координации движений. Берегитесь бытовых травм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/08/2016]

Вселенная сегодня определенно будет на Вашей стороне, поэтому можете смело ожидать ценной отдачи за все свои добрые дела, которые Вы недавно совершили. Не стоит хвастаться этой внезапной удачей — это лишь выставит Вас в дурном свете перед окружающими. Как только Вы научитесь разумно использовать эти изумительные победные мгновения для поднятия своей самооценки, в Вашей жизни появятся очень важные люди, которые будут Вас поддерживать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/08/2016]

Сегодня Вам определенно не стоит хвастаться своими успехами или неожиданными подарками судьбы. Вас окружает множество людей, которым повезло куда меньше, чем Вам. Поэтому вместо того чтобы повсюду разглагольствовать о своей удаче, протяните лучше им руку помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!