Гороскоп — Дева [18/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 17-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/09/2011]

У вас есть шансы на успех во многих делах, и лишь одно может вам помешать: катастрофический недостаток энтузиазма. Вы беретесь без рвения и интереса даже за то, что для вас действительно важно. Велико желание защитить свои позиции, дать отпор тем, кто пытается вмешаться в вашу жизнь, оказать на нее влияние. Но именно тогда, когда приходит время действовать решительно, вы отступаете.
С вами легко договориться, но, справедливости ради, нужно отметить, что вы едва ли сдержите все обещания, которые даете сегодня.

Ледди@mail.ru

Вы отлично знаете, что всегда можете обратиться к своим друзьям за помощью. Так почему Вы об этом не просите? Сейчас не время сомневаться и раздумывать, особенно с людьми, которые любят Вас вместе со всеми Вашими качествами. Не думайте, что Вы обуза для других людей — когда Вы к ним обращаетесь, то тем самым делаете им комплимент и показываете, какое огромное значение они для Вас имеют. Выберите кого-то из тех, кто Вам близок, и поговорите о своих проблемах откровенно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/09/2011]

Откажитесь сегодня в сексе от всего того, что может помешать вам сосредоточить свое внимание на исключительно партнере и на своих собственных ощущениях. Всевозможные аксессуары вам пригодятся в другой раз, а сегодня ничто не должно отвлекать. .

Женский Журнал

Сегодня стоит заняться налаживанием отношений со своим любимым человеком, постарайтесь сами сделать первый шаг.

АстроМеридиан

В этот день единственное, что поможет Вам общаться с Вашим любимым человеком без особых потерь с его и с Вашей стороны, – это Ваше неуемное чувство ответственности. Только благодаря ему Вы не наделаете тех глупостей, которые мечтали наделать в течение последней недели.
Холодной логичности не место в амурных вопросах. Это не область рационализма и расчетливости! Если Вы влюблены, то рассудительность редко бывает полезна. Лучше всего будет следовать зову сердца и прислушиваться к здравому смыслу, который может проявить только чувственный рассудок.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [18/09/2011]

Если вам сегодня будут звонить, не берите трубку. Если у вас назначена встреча, не явитесь на нее. И не надо объяснять причины и оправдываться. Создайте вокруг себя ореол загадочности. Пусть строят предположения, чем таким важным вы заняты. А вы займитесь ничегонеделаньем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [18/09/2011]

Сегодня вы почувствуете себя в своей семье, как в тихой гавани. Вы даже можете перенести деловые встречи к себе домой, сейчас вам будут лучше удаваться переговоры в кругу семьи, вечеринки в домашней атмосфере, когда вы сумеете разрешить свои рабочие проблемы в теплой уютной обстановке. Даже застарелые конфликты будут вполне разрешимыми, а сложные проблемы будут казаться пустяками.

АстроМеридиан

Дайте волю игривой и безудержной стороне своей натуры и уговорите свою вторую половинку последовать Вашему примеру! Дайте волю своему воображению и принимайтесь за реализацию своих смелых затей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/09/2011]

В делах сегодня вам следует соблюдать разумную осторожность. Найдите время для доведения до ума всего, начатого вами ранее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет лучше полагаться на свою интуицию при принятии каких бы то ни было решений, вместо того чтобы прислушиваться к голосу логики и здравого смысла. Ни в коем случае не игнорируйте те сомнения и колебания, которые периодически будут Вами овладевать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/09/2011]

Очень многие болезни возникают от того, что мы не хотим или не умеем правильно питаться, а Вам было бы полезно научиться этому. Вы никогда не задумывались, каких витаминов Вам не хватает, и на чем это может отразиться? Ведь вовсе не шутка, что морковку следует есть тем, у кого слабое зрение, а рыба полезна людям слабым и нервным.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам больше расслабляться. Прогулки на свежем воздухе и походы в сауну помогут вывести из организма токсины. Верховая езда, плавание и теннис также окажут на состояние Вашего здоровья самое благоприятное влияние.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/09/2011]

Вы отлично знаете, что всегда можете обратиться к своим друзьям за помощью. Так почему Вы об этом не просите? Сейчас не время сомневаться и раздумывать, особенно с людьми, которые любят Вас вместе со всеми Вашими качествами. Не думайте, что Вы обуза для других людей — когда Вы к ним обращаетесь, то тем самым делаете им комплимент и показываете, какое огромное значение они для Вас имеют. Выберите кого-то из тех, кто Вам близок, и поговорите о своих проблемах откровенно.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/09/2011]

Если Вы хотите до конца разобраться в тех событиях, которые будут происходить сегодня в Вашей жизни, то поделитесь своими мыслями с друзьями. Их дельные советы и интересные соображения помогут Вам отличить факты от вымысла.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!