Гороскоп — Дева [19/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 18-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [19/02/2021]

Благоприятный день для работы и других полезных дел. Вы решите проблемы, которые долго не давали покоя, и поймете, как справиться с новыми задачами. Можно договориться о сотрудничестве с людьми, о профессиональных успехах которых вы много слышали.
Хорошо проходят встречи и со старыми знакомыми, и с новыми. Иметь с вами дело приятно, многие захотят подружиться. Не исключено начало романтической истории. Она будет захватывающей и полной сюрпризов, но головы вы не потеряете. Вечером могут появиться отличные идеи.

Ледди@mail.ru

Политики думают, что туманные ответы на прямые вопросы помогают им казаться умнее. Но когда мы задаем четкий вопрос, увиливание от ответа вызывает только раздражение. Непонятно, что собеседник пытается от нас скрыть. Доверьтесь своей интуиции, если она говорит, что Вам пытаются пустить пыль в глаза.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/02/2021]

На сегодняшнем свидании с любимым человеком, вы можете доставить друг другу удовольствия больше чем за все прошлые встречи.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка или потенциальный партнер будет уделять Вам повышенное внимание, и это чудесным образом повысит Вашу уверенность и самооценку. Если Вам давно хотелось, чтобы Ваш любимый человек напомнил Вам о том, как сильно он Вас любит и ценит, то сейчас он это сделает. В полной мере проникнитесь той позитивной энергией, которую он будет излучать. Она идет от самого сердца.
Если что-то беспокоит Вас на работе, то Вам, вероятно, захочется поделиться своими тревогами со своим потенциальным партнером. Однако если Вы будете беспрестанно болтать о них, то это нисколько не поспособствует разрешению этих проблем. Лучше предпримите конкретные практические шаги к тому, чтобы найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/02/2021]

Обстановка дома несколько разрядится. Отношения с близкими вступят в очень приятную фазу, отмеченную взаимопониманием и нежностью. Если были какие-то проблемы и размолвки, то сейчас все наконец успешно разрешится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/02/2021]

Упорство во всех предпринимаемых делах поможет Девам быстрее достичь того результата, к которому вы стремитесь.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что в этой сфере все будет более или менее спокойно. Воспользуйтесь затишьем, чтобы набраться сил и сформировать стратегию будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/02/2021]

Выясните для себя, какие продукты и блюда наносят вред вашему здоровью, и исключите их из своего рациона. Этим вы обеспечите высокий уровень своего самочувствия. А, если и в будущем вы ограничите их употребление, то сможете оградить себя от множества болезней, возникающих на почве неправильного питания.

АстроМеридиан

Благодаря полноте сил Вы сможете справиться даже с очень большим количеством работы. Кроме того, сегодня хороший день для продвижения собственной карьеры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/02/2021]

Похоже, что тебе не помешало бы уделить какое-то время уборке и наведению порядка в своем доме сегодня. Разложи все свои вещи по местам и приберись на рабочем столе. Хватит жить в таком бардаке!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/02/2021]

Если Вы действительно хотите поддерживать хорошие отношения со своими друзьями и интересными Вам людьми, то Вы должны уметь проявлять гибкость и идти на уступки в общении с ними. Не считайте, что они будут потакать всем Вашим прихотям и жить так, как Вы будете им указывать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!